Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » Цвета неба


Цвета неба

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тут есть геи? Очень хочу посмотреть на голубого рэпера ))

0

2

А разве реперы бывают гей :O  ??? Врядли тут есть геи! А если и есть то он не будет себя выдавать.... :lol:

0

3

Если нужна пара, пиши в лс, тру пимп, мофака :rolleyes: За разумные деньги, поищу

Отредактировано One2 (2007-08-09 21:24:32)

0

4

One2 написал(а):

Если нужна пара

Спасибо, но уже имею...опоздал ты. Мне парни не катят... Или сам хочешь острых ощущений? )))

0

5

не обижайте геев!!!! за то они отлично поимают нас, девушек!!!! с ними можно о шмотках поговорить!!!!  ^_^  :rolleyes:

Отредактировано Siver (2007-08-12 11:22:43)

0

6

Black написал(а):

Спасибо, но уже имею...опоздал ты.

Имеешь парня? А... Сразу пару...

0

7

дина лол, мне например тож разговоры о моде под натсроение нравятся, я такой, полуметросексуал) гг я видел настоящего гея, то4нее пару, раньше они бы сильно отли4ались, а щас у нас всякие быки тоже надевают маййки розовые и все такое, не отли4ишь

0

8

Те трогайте противных!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

9

В Барселоне дохрена геев))))))Все за ручку держуться!Даже мальчики лет 13-14....Но они таааакие симпотичные((((А с чего ты вообще эту тему завёл?Какая разница?!Тип чтобы выделиться?В Витебске тебе ни один,даже если он и гей, в жизни не скажет об этом!

0

10

alisha написал(а):

В Витебске тебе ни один,даже если он и гей, в жизни не скажет об этом!

Не скажи... знаю одного! ))

One2 написал(а):

Имеешь парня?

Имею тока девушек.

iDub написал(а):

полуметросексуал

Гы: пятисантиметросексуал.
to Дина
Я тож люблю со своей второй половиной ходить шмодки выбирать...

0

11

alisha написал(а):

В Барселоне дохрена геев))))))Все за ручку держуться!Даже мальчики лет 13-14....Но они таааакие симпотичные((((А с чего ты вообще эту тему завёл?Какая разница?!Тип чтобы выделиться?В Витебске тебе ни один,даже если он и гей, в жизни не скажет об этом!

у нас саовершенно другие люди, и некоторые не любят чтобы другие выделялись из толпы...

0

12

Пидорасов надо пиздить, у нас и так рождаемость низкая. Лучше сразу насмерть чтобы не выёбывались. А лесбиянок надо переубеждать в истинную веру. Это сугубо моё личное мнение

0

13

да,геев пиздить,а лесбиянок переубеждать!Гениален,как никогда!)))

0

14

Lil' Stupid Pig написал(а):

А лесбиянок надо переубеждать в истинную веру.

Таких людей не переубедишь, поверь. Это тоже самое как тебя переубеждать стать геем.

0

15

люди сами выбирают свою сексуальную ориентацию . блять ржу нимогу, завели тему :lol:

0

16

Siver написал(а):

не обижайте геев!!!! за то они отлично поимают нас, девушек!!!! с ними можно о шмотках поговорить!!!!  ^_^  :rolleyes:

Исходя из такой логики, ваши лучшие друзья - консультанты в магазинах :/

0

17

нихрена подобного, они ничего хорошего не советуют, и вообще у меня мало на100ящих друзей, все шмоточники. Игорь я молчу кто по Эвикомом и Европам бегает  ^_^  :D

0

18

50cent?

0

19

в плане 50?

0

20

alisha написал(а):

Гениален,как никогда!)))

Не как никогда а как всегда

alisha написал(а):

Ama Future Parrell's Girlfriend!

Всё пиздато тока буковку пропустила )

Black написал(а):

Таких людей не переубедишь, поверь. Это тоже самое как тебя переубеждать стать геем.

Перечитай меня и себя и поймёшь что ты не права

Siver написал(а):

в плане 50?

Тупишь ;)

0

21

нада конкретно отвечать, 50? что 50?

0

22

2 lsp
Ох ты,мега-мэн!Как всегда...Ну-ну...
Ничего я не пропустила!Не завидуй!Это пиздато так!Я его всегда называю Парелл!Мне так больше нравиться!

0

23

Вы все от темы отошли...

0

24

2 Black
а так всегда,не обращай внимания...Посмотри любую тему,у нас всегда начнём с одного,а закончим совершенно другим!

0

25

кенивест??!

0

26

One2 написал(а):

кенивест??!

не Гейм...

0

27

alisha написал(а):

а так всегда,не обращай внимания...Посмотри любую тему,у нас всегда начнём с одного,а закончим совершенно другим!

Люблю холодное пиво и красивых девушек...

Отредактировано Black (2007-08-18 01:23:05)

0

28

:lol:  тема - про паротивных...

0

29

2 Black
Здорово!а я бейлиз и мальчиков на бентли) Ха ха

0

30

alisha написал(а):

мальчиков на бентли

Только на бентли?

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » Цвета неба