Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » надо встретиться !!!


надо встретиться !!!

Сообщений 61 страница 90 из 385

61

Надеюсь, 16 попадет в его планы награждения :)

0

62

:O А вы о чём,собственно?!Что такое Даст Джа?!Или кто такой?!)))

0

63

ДЖА      это богг!!!!!!! нашшшшшш

0

64

Да ДЖА --- это Бог !!!

0

65

Джа не совсем бог. Джа -- это скорее частичка хорошего в каждом из нас, руководящая миром по своему усмотрению и ожидающая своего часа...
А шестнадцатое, между тем, близится...

0

66

Боже мой!Вы что сектанты?! :lol:

0

67

нет это не секта Религиозные представления растаманов представляют собой причудливую смесь идей православия с национальными эфиопскими мифами. Верховным богом почитается у них Джа (Jahveh, т.е. Яхве). В качестве других божеств предстают Хайле (он же Джа Растафарай, он же эфиопский император Хайле Селассие I, правивший с 1930 до 1975 года и проповедовавший идеи ненасильственной борьбы за освобождение "не только рассеянных по свету эфиопов, но и вообще людей, зверей, трав и прочих форм жизни".

0

68

Так лана от темы мы отошли, короче с местом определились ( возле ФОКА ) терь ва скока и что пить будем, чтобы по деньгам расчитывать =)

0

69

Мне очень неудобно до 17.30. Я, думаю, традиционно -- пивка (хотя по ходу мнения возможно изменятся :D )

0

70

То бишь мне удобно в 17.30-18.00. А вам кому как?

0

71

не понял ты что тока на пол часа ?

0

72

Вообщем встреча состоится: 16.12.2006 , 18:30-19:00 главный вход в ФОК!!! Меня узнаете по куртке "Diesel" :)

0

73

Ганжубасик написал(а):

не понял ты что тока на пол часа ?

Не, у меня в этот период начинается свободное время, которое ничем почти не ограничено!

Pavlin написал(а):

Вообщем встреча состоится: 16.12.2006 , 18:30-19:00 главный вход в ФОК!!! Меня узнаете по куртке "Diesel"

Ясно. Меня - по наушнику в ухе и наверное характерным раскачивающимся движениям.

0

74

ээээ ну я буду типа или в красной шапке BLIND или в черной с казырьком ( но это врядли ) черные джинсы и конченая черная куртка

0

75

галима что я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Нада как нить по любому тусануть, особенно касается мистера Ганжубаса
P.S. Кстати у меня музла нового до фига

0

77

Кстати ты мне позвони и приезжай !!!

0

78

Ну тип прыду, но к сажалению ненадолго :(

Буду с Экстази так чито узнаете парочку )))

0

79

Эх вы там сейчас развлекаетесь! :( Ладно,я тоже не скучаю!Я ж в Москве!Хотя нет,конечно по всем вам соскучилась!(((Зато какой шоппинг,какая жизнь!!!!Ооо да!!! :rolleyes: Потом расскажите мне как сходили,Ок?! :sorry:

0

80

Всё было ЗАЕ6ИСЬ! ГИГАРЕСПЕКТ всем кто пришёл и когда нибудь придёт!!!!!!!!
А Вас, госпожа Алиша, не хватало весьма и весьма...
Ганджубасик, Павлин, Женик -- как добрались? Ничего особенно интересного не пропустил?

0

81

так челы я выражаю всем мегареспект !!!! эх почаще бы встречаться, да не ничего вродь не пропустил =) я еще потом тсить дальше пошел =)

0

82

Все гуд было )) эх плохо до НГ непью (((( не нече в следующий раз за все оторвусь :)

0

83

Да уж потусили мы вчера нормаль!!! Хорошо что все вчера разошлись - примерно около 23:00 возле ФОКа завалили мужика - менты потом всех шманали :((((

0

84

Чувак это значит что Джа был с нами =)

Отредактировано Ганжубасик (2006-12-17 21:39:20)

0

85

Воистине был!

0

86

клёво когда на форуме есть люди знакомые между сабой..... :sorry:  :sorry:  :beee:

0

87

Siver написал(а):

клёво когда на форуме есть люди знакомые между сабой.....

так мы ж познакомились стока после создания этого форума, и кто хочет может приходить =)

0

88

siver где именно живеш?на смолени и как звать????????

0

89

Ну что ,товарищи, пора мне организововать вам новую стречу =) тока без меня по ходу =) даайте все ваши предложения, я предлагаю вам перед Новым годом =)

0

90

Siver написал(а):

клёво когда на форуме есть люди знакомые между сабой.....

Посмотри на первой страничке этой темы, я то же самое говорил... ^_^

Ганжубасик написал(а):

Ну что ,товарищи, пора мне организововать вам новую стречу =) тока без меня по ходу =) даайте все ваши предложения, я предлагаю вам перед Новым годом =)

Блин, а ты там в пятницу или както ещё не сможешь никак?

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » надо встретиться !!!