Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » надо встретиться !!!


надо встретиться !!!

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

всех с наступившим НГ

0

122

Ну как, никто не хот встретицца?

0

123

мдя... ну где интузиазм..  Алиша, ты ж фсе катела фстретиться ... Силвер  то ж давай присоеденяйся нестесняйся неукусим :)

Мона буит после 11 числа :)

0

124

ага и как всегда будут все кричать придем и в итоге сами не придут...еси уже говорите что придете то ручайтесь за свои слова..хех :mad:

0

125

+1

0

126

dieSel  не Силвер , а СИВЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрим!!!!!!!!  :)

0

127

Тока Ганджубасика нада подождать, я думаю.

0

128

Очень рад за то что этот форум воссоединяет людей!! :) Жаль тока я не с могу присоединиться и в этот раз к Вам - сессия млять!!! :(

0

129

Павлин у тя неодного)  СИВЕр  Изеняюсь )

0

130

2 dieSel &Pavlin
Мне чёт кажется, встреча будет после сессии. Пока все соберутся...

0

131

dieSel  спасибо

0

132

я Фсе отстрелялся) каникулыыы))))  ждем павлина ) и фсем привет от ГАнжубасика !!!

0

133

А вот и я дураГ с больницы пришел.....

:beee:  --- язычник

0

134

^_^

0

135

ЛСП ты щас на чате каком нить сидишь ??? просто дафно не общались, тот же опрос к Женьке.

0

136

иногда на чат.биуай в комнате секс на одну ночь, ник Рууд Буай, ток я обычно всех на ху* повысылаю и выхожу...

0

137

to LSP:
Это так мило с твоей стороны! :D Чего сидишь тогда?!))

0

138

ЛСП правильно, там стока мразей сидит причем они считают себя окуительно остроумными, но есть замечательне люди вот например Pro Et Contra оттуда, я ей ссылку дал, и еще там есть пару челов в поряде, а в остальном быдло. Ва скока ты там сидишь я хочу зайти пообщаться с тобой !

0

139

Ганжубас IСQ воть те чат :)

0

140

не умею  :sorry:

0

141

:P 2 Ганжубасик wwwisq.com там скачаешь, даже я умая блондинка сумела скачать

0

142

я скачал уже месяц назад, и номер получил се на Рамблере, а потом хз, да и номер я где то проеб*л.

0

143

Я тоже этой ИСХ не стрвдаю... А в чати этим я сижу в основном вмазаный в субботу вечером (2 Алиша Зачем? -- Ещё от одного окошка в Опере хуже не станет, а высылать всех на ху* это очень меня веселит особенно под пивко и/или расслабляющую музачку :) ). Субботний вечер - единственный вечер када не жалко денег на И-нет и там есть что делать

0

144

а кто знает когда наш вит, чат заработает???????

0

145

хз, а ты там под этим ником ведь ???

0

146

ЛСП и Женька давайте встретимся и по пиву вмажем...

0

147

Я очень согласен, и чем скорей тем лучше.

0

148

ту ЛСП все решится завтра можно будет даже в субботу днем, но тока не вечером, вечер занят 100 %

0

149

Ну а на этой неделе?

0

150

Давай в субботу.

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » надо встретиться !!!