Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » надо встретиться !!!


надо встретиться !!!

Сообщений 181 страница 210 из 385

181

2 Алиша
Крошка, я только тебя и пожалею :)

А вообще зае6адайа встреча была -- я и Павлин, при том что мы за 2 тока часа до этого разошлись :)

0

182

эт...ну Олег я уже извинился перед тобой по телефону, ну и тут надо извениться перед Павлином, блин ну извините меня !!! плиззз

0

183

А в следующий раз когда?!Правда я уже ничего не буду обещать...А то оч стыдно потом... :sorry:

0

184

2 Ганджубасик
Тебе прощается, ты риал нигга!!!
2 Алиша
Если все не приходят даже если обещают, то без обещаний никто не придёт тем более. Логично, не правда ли? ;)

0

185

Ну так блин...А если я пообещаю и не приду,то ты потом будешь грозиться сделать со мной что-нибудь плохое... :O Хотя...ты ведь меня простишь,правда?! :rolleyes: Ну ладно,я обязательно приду!!!!!!!!Если время и место будет подходящее... :)

0

186

а я балею.... :(

0

187

А у меня дипресняк, блин, я вообще загоняюсь со всякими мелочами, блин на встречу когда будет всё ок обязательно приду!!!! думаю если все соберутся будет рульно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

188

Блин...Обязательно все поправляйтесь и не загоняйтесь! ;) Хотя,и у меня тоже такое бывает,при чём нередко...К сожалению...Так что я тебя понимаю! :(

0

189

Хорош флудить!!! :)

0

190

:mad: ага...как же

0

191

Да не, флудите, я пошутил ;)

0

192

Всё супер!!!!! даже этот чёртов холод!!!!!!!!!!!!  ^_^

0

193

блин давно не заходила сюды :( фак то времени нет тоеще че нить.....уже соскучилась по всем но народ уже стало теплее  а это хорошо...а то вспоминаю встречина морозе аж но дурно становится помнишь Lil' Stupid Pig (было весело) :P ....

0

194

вот думаю растаит вся эта пое*отина и можно будет попить пЫва

0

195

Конечно помню, га...

А пыво можно пить при любой погоде. Поешестина растает все скажут времяни няма... бррр...

0

196

ну прям так уж не скажут

0

197

Девчеки поздравляю вас с праздником(а нас по мойму тока 3 здесь) желаю всего всего :P

0

198

Ecstasy написал(а):

Девчеки поздравляю вас с праздником(а нас по мойму тока 3 здесь) желаю всего всего

тя тоже!!!!!!!!!! парни же у нас не знают что такое 8 -ое марта!!!!!!!!1 спасибо Олегу и Жене они хоть поздравили и тебе !!!!!!!!!!!!!  :) ещё Владу!!!!

Отредактировано Siver (2007-03-08 17:05:01)

0

199

гы видали чуваки я отдельно =) а если по теме то щас реально по*уй када, девушки нету так что могу чаще  :D

0

200

Ганжубасик написал(а):

гы видали чуваки я отдельно =) а если по теме то щас реально по*уй када, девушки нету так что могу чаще

это просто тебя забыла , и дописала !!!!!!!!!! ГАНЖ не зазнавайся!!!!!!!!!!!!!!!!

0

201

нет, это ты просто чтобы всем было не обидно !!

0

202

как насчет пятницы ???

0

203

Why not?
Я готов. А кто ещё готов?

0

204

нет нет еси 16 в пятницу то я не согласна будет рэп вечеринка я не могу ее пропустить давайте в воскресенье....высказывайте свои мнения

0

205

а че за  вечера ?????????????????????????????????????????????

0

206

В натуре?

0

207

Да 16 в юле вечера там буит Двери всмысл.25 кадр больше не знаю хто....

0

208

А почём?

0

209

Да, пожалуйста поподробнее про енту вечеру расскажите!! ПОЙДУ!!!

0

210

25 КАДР    ДЕРЬМОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Знакомства » надо встретиться !!!