Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NBA

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Думаю, кто-то из тёмных лошадок. Юта, Хьюстон, Нью-Орлеан,  Лейкерс -- основные претенденты (слева направо - по величине шансов). Хотя опять же судить рановато...
Даёшь Мело в МВП?

0

32

Кармело даем !!!! а вот насчет Нью-Орлеана соглашусь, не плохо играют счас, да и Юта тож в поряде !!! Да внатуре еще рано говорить !!!

0

33

Ганжубасик написал(а):

Кармело даем !!!!

Вот - сразу чувствую своего человека! :)

0

34

Я се в НБА 07 Кармело купил в команду =)

0

35

nba 2007 неплохая но мне все равно нравится 2003!!!!!!!!!!

0

36

Там по ходу Майкл Джордан должен за Вашингтон играть....или я ошибаюсь ?

0

37

Ганжубасик написал(а):

Я се в НБА 07 Кармело купил в команду =)

А ты за кого там играешь? (Я за Чикаго)

0

38

за Пистонос =) начинал еще за Кливленд и Чикаго !!!! но остановился на Пистонс

Отредактировано Ганжубасик (2006-12-10 02:29:21)

0

39

А смотрели ктонибудь Чикаго-Торонто вчера? Мне понравилось, а то задолбали уже со своими Майами Далласами СанАнтонио и Кливлендами :)

0

40

Я смотрел....тока самый конец пропустил...какой счет ?

0

41

Зря пропустил, там даже какая-то борьба началась. Чикаго выиграл вроде бы в пять очков, Торнто глючил-глючил, ничего не добился... Хотя в целом по игре они помоему были лучше.

0

42

кто знает как HOUSTON идет????????

0

43

Яо божит, Ти-Мак не особенно пока что. У него то травмы, то игра не идёт... Но лучше, чем в прошлом сезоне.

0

44

сейчас ШАРЛОТ неплохо идет!!!!!!!!!!!!!! :/

0

45

Окафор и Дж.Уоллес РУЛЯТ!!!

0

46

я ща на ставки подсел =) но ставлю тока НБА =) я верю в то что я выйгараю 250 тыс =)

0

47

зря я 1 год хотел завезать ели ели так затягивает если еще выйграеш вообще башню сарвет!

0

48

Я тоже таким страдал... Самое обидное, что разбираешься ты в спорте, не разбираешься ты в спорте -- выиграть одинаково низкая вероятность.

0

49

да я по рублю по два ставлю не жалко, да меня я уже и раньше ставил, меня не затягивает почти никуда, бросить курить для меня нет проблем и ваще со всем в этом роде можно покончить.

0

50

Кто матч смотрел ? мне прям даж понравилось.
P.S. фак у мя все сейвы в 07 наипнулись =(   начал за Шарлоту

0

51

Мне не особо понравилось. Сиэтл и так не блещет, а без Рэя Аллена даже жалко смотреть...

0

52

Ален Айверсон пасрался с руководством и теперь сидит на скамье...... как будет выглядеть игра без него???? :/

0

53

Игудала крут, но один команду не потянет. Си Уэбб хоть и супер-, но стар. Далемберт рабочая лошадь, Родни Карни и Кайл Корвер ещё не очень опытны, а остальные б/к. Корче, жопа.

0

54

полная жопа...Кстати Айверсон походу перейдет в сиэтл а принс в филадельфию!!!!!!! :/

0

55

ну а мне чел приносит таблицу ( кто где идет ) я смотрю Филадельфия в самом конце и говорию типа что за куйня !!! а он мне гоорит типа они посрались там =) отстойно, я вот думал что Филадельфия в этом году жизни там даст

0

56

Street_AND1 написал(а):

Кстати Айверсон походу перейдет в сиэтл а принс в филадельфию!!!!!!!

Если это произойдёт, я буду охеревать неделю!

0

57

ЗА АЙВЕРСОНА ПРОСЯТ 21ЛЯМ$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$!!!!!!!!!!!ЕГО НЕ ГДЕ БЕРУТ ОЧЕНЬ ЖОРОГА!!!

0

58

Я бы его в свою команду не брал -- полсостава отдать нужно за старпёра какого-то :D

0

59

синсаци аЙВЕРСОНА ВЗЯЛИ В ДЕНВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

В обмне на Андре Миллера

0