Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Зарубежный рэп » Кто Бог рэпа?


Кто Бог рэпа?

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Кто Бог рэпа?
Ludacris

0% - 0
B.I.G.

5% - 1
2Pac

15% - 3
T.I.

0% - 0
Jay-Z

0% - 0
Nas

5% - 1
Eminem

21% - 4
50 cent

15% - 3
Dr. Dre

10% - 2
The Game

5% - 1
Лига

5% - 1
ШеFF

0% - 0
Camron

0% - 0
Diddy

0% - 0
Ice Cube

10% - 2
Lil' Jon

0% - 0
Eazy-E

5% - 1
Голосов: 19

31

:mad: ладно...бесполезно с тобой спорить... ;)

0

32

Извини, я был пьян когда верхнее писал. У мя была вечеринка в стиле "Мне нужен СТВОЛ". Хотел Павлина позвать, но он спать сильна хотел.
Слушаю щас Янг Джиизи с РКелли и проникаюсь идеей что бог рэпа -- это именно он (не Ркел, конечно :) ).

0

33

у тебя хватает сил пьяным лезть в интернет?!Ну,да...Это уже о чём-то говорит! :D

0

34

Пьяным я могу делать очень много разных весёлых вещей... Когда познакомимся поближе, может тебе доведётся узнать... ;)

0

35

Какая честь для меня!
Не отходи от темы.

0

36

Короче, если бы Бигги был жив, рэп не стал бы таким отстойником, как сейчас (гавна поменьше бы наверное было). А пак ничего не смог бы изменил. Ты видела Hold Ya Head Бигги и Роба Марли? Это гораздо сильнее чем всякая херь с посмертников Пака. А Бигги - Дуэты ваабще супермегадиск!

0

37

2 ЛСП обеими руками за!!!!!!! Марли мега мен!!!!!!

Отредактировано Siver (2007-02-23 10:38:33)

0

38

Нет не слышала...Я вообще не слушаю Марли...Как-то не моё это... :(

0

39

Послушай Дэмиэна, он перенёс стиль папы в современный мир. Главная вещь - Ит Вос Вриттен. Кстати, все дети Боба похожи на него и при этом все разные :)

0

40

рэгги это хорошо, я тоже по началу слушала только рэп, а потом и соул и регги и РНБ! Вот так то!!!!! :D

0

41

эээээгэгэээ No women, no cry !!! Don't worry be happy !!!

0

42

я слушала Damian'a но блин не могу я его слушать!Из рэгги я слушаю только Rihann'y,когда она поёт с J-Status...На этом обширный список заканчивается!

0

43

Люди Прошу помощи  для ПiРАМiДЫ, у кого-нибудь имеется сканер со слайд модулем.     hip-hap_dinastia@tut.by

0

44

Некорректный, как мне кажется, опрос... В каждой эпохе есть свой Бог. В этом плане мы скорее язычники - у каждого свой Бог, и каждый считает, что он лучший. Голосовал за 2pac'a? хотя есть еще и другие достойные личности. Эминем, 50 сент, Ти-Ай - без комментариев :mad:

0

45

Не корректный - не участвуй!

0

46

Процитирую твою подругу:

dieSel написал(а):

надо было учитовать , то что родоночальники рэпа не входят - они и есть идолы и боги!

0

47

да они и идолы и боги, а у каждого свой выбор слушать то или иное! не так?

0

48

Кажется, что твоей цитатой я и утверждал эту мысль))

0

49

Идите в жопу, я ни хера не понимаю в вашем разговоре, я просто понаписал всяких идиотов (преимущественно) в этот список, а вы тут разводите хз што! Бог рЕпа - ЛигОлаиС и ниипьот!!!  :lol:

0

50

:lol:  :lol:  :lol:

0

51

:D

0

52

Жесть, Еминем приравнен к Тупаку и обошел Бигги, который в свою очередь крут в равной степени как и Лига...

0

53

Бог 5-ликий N.W.A

0

54

Не знаю... По мне N.W.A группа просто хорошая, и каждый ее участник, будь то Eazy-E, Dre, Ren, Cube или Yella хорош, и треки у них, безусловно, есть хорошие, но вот тематика их творчества мне вообще не близка.

0

55

в рэпе нет бога.Разве что Kool Herk-отец рэпа.
А лучшим мс планеты считается Rakim

0

56

Ну он с4итается самым тру на about.com ) эт да) но "лу4ший" помоему нету таких и не будет, у каждого он свой.

0

57

Да по версии одного из самых авторитетных "чёрных" изданий (Vibe)
А в целом и так ясно что лучшего нет и не будет

0

58

Тупак ниибаццо крут!

0

59

Black написал(а):

Тупак ниибаццо крут!

Ага,а ещё Сирёга тожа ниибаццо крут!
Кстати, чего его нету в списках???

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Зарубежный рэп » Кто Бог рэпа?