Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



T.I.-The King

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Очень красивый,дорогой и просто офигенный альбом! ;) ТАКОЕ надо слушать!!!!Советую!

0

2

T.I. полное имя исполнителя иль ты сократила ?!

0

3

alisha написал(а):

Да, кстати, T.I. ничего. Но релиз Ludы и, позже, Gameа получше будет.

0

4

нет ну ты о чём?!Ludacris вообще не обсуждается!!!!! :cool: а вот The Game...ну ничего не могу сказать!Я ведь не слушала... :sorry:

0

5

dieSel написал(а):

нет,полное!))) ;)

0

6

alisha написал(а):

нет ну ты о чём?!Ludacris вообще не обсуждается!!!!!  а вот The Game...ну ничего не могу сказать!Я ведь не слушала...

Ну кое-что с Адвоката есть... Напиши здесь или на мыло, как найти тебя, закатаем...

0

7

Закинь на какойнить баольшой фалообменник :)

0

8

У меня Нет тормозит просто п-ц! И не знаю на какой файл-ник.

0

9

Забыл сказать -- Why U Wanna -- это Штука! Просто офигенно! Она почти отучила меня курить :)!

0

10

Lil' Stupid Pig написал(а):

Забавно,что ты сказал об этом!Я думала написать почти тоже самое!Вот только я не курю,но песня реальная!High in the Sky с Jamie Foxx'ом тоже ничего! ;)

0

11

alisha написал(а):

Забавно,что ты сказал об этом!Я думала написать почти тоже самое!Вот только я не курю,но песня реальная!High in the Sky с Jamie Foxx'ом тоже ничего!

U don't smoke? Really? Совсем-совсем ничего? Тогда мои семь баллов в твою репутацию оправданы :)

0

12

Ничего!!! :rolleyes: За 7 баллов спасибо огромное! :friends:  ;)

0

13

(Пока я здесь, мои баллы не уйдут ни к кому, кроме вас!) Я щас курю, но это долгая история, ладно, пошёл...

0

14

:D давай!Ещё раз спасибо!

0

15

Вот я и вернулся :). Хочу узнать ваше мнение о фичере Т.И. с товарищем Тимберлейком -- ?

0

16

Мне нравится начало,когда он поёт с Timbaland'ом,но его всегда обрубают на муз-тв и на мтв!Начинают всегда с :If I wrote U a sympony....ля-ля-ля!А вот возле T.I. ТАКАЯ ДЕВУШКА КЛАССНАЯ ТАНЦЕВАЛА! :D А песня на звонок стоит в мобильном! :)

0

17

Мне минус в этой песне оччень нравится! Даже жаль, что он ушёл к этому лощёному, много рэпперов могли бы забадяжить что-нибудь этакое под сей шедевр. Впрочем, могло быть и хуже.

0

18

Кто знает.... :rolleyes:

0

19

;) Кстати у Фаба мне нравится Trade It All с Дидди и Джаггед Едж (до прошлой недели думал, что это один человек -- а их четверо оказалось)

0

20

Да,кстати мне онираньше вообще не нравились!!!Фу!А сейчас как-то втянулась...Неплохо!Даже очень!))И звучит классно Jagged Edge,Jagged Edge...Круто! :cool:

0

21

Мне там вокал только одного чувака нравится -- клип "Stunnaz", такой, который в кепке и акулярах  :)

0

22

Нет,ну знаешь,хорошо описал!Песня так и названа,потому что они все там в очках! :) Давай другой пример!)))

0

23

Хммм... У него лицо сытое и косички. Чемто смахивает на Шан Пала из Янгблуудз...

0

24

Ааааа!Ну ясно ясно!Нет,мне нравится другой,хотя это может один и тот же!Не знаю,как описать!Его много показывали в клипе BIG,Diddy & Co-Nasty Girl//Вобщем он супер! :rolleyes:

0

25

Думаю, это тот же персонаж, иначе и быть не может. Собственно, он и поёт: Gotta luv my lil nasty g'ol, Gotta luv my lil nasty g'OОool, I luv my lil nasty giol, all da... и т.д.  :D

0

26

:D  :D  :D Я не могу,сейчас со стула повалюсь от смеха!Прикольно так! :D

0

27

Хи-хи-хи... Хотя в целом как группа -- это одна из очередного РнБ-бойз-бэнда типа БиТуКей. Хотя, их не так и много, известных по крайней мере... С ходу только "Премьер-Министр" приходит на ум :))

0

28

:D ну а что B2К тоже молодцы,неплохо поработали!Просто тогда было их время,такие группы были востребованы!Все их слушали!Ну а Jagged Edge это почти тоже самое,только чуть более модернизированые! :)  :D

0

29

Да, немного постаревшие и потёртые женским обществом :D

0

30

:lol:

0