Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » Металисты


Металисты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

One2 написал(а):

мне строго параллельно, что они делают пока не попадают в мою сферу общения

А если попадают, что тогда?

0

32

Прежде чем говорить о человеке, следует узнать его, я же не бон, чтобы всех чесать под одну гребёнку

0

33

One2 написал(а):

Прежде чем говорить о человеке, следует узнать его,

+1

2 Black , я выше этого в том плане что общаюсь с разными людьми и мне особо всё равно какую музыку они слушают, если человек слушает что то другое кроме рэпа это плохо и я с ним не должна общаться?

Отредактировано Siver (2007-08-03 14:58:15)

0

34

все металюги которые мне попадались, были слабы на организм, и не выносили моих экспериментов над их здоровьем)
а так вообщето у меня с ними ничего общего нет, няхай жывуць!

0

35

Cmex написал(а):

няхай жывуць!

Не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

почему?

0

37

2 One2
Я тут достал правильной музыки, так что скоро может быть последую по стопам Юры. Но Ха$ Inc -- Стебанись ЕР по любому увидит свет.

0

38

Cmex написал(а):

почему?

долой волосатых уродов!

0

39

ну обычно когда бросают такие выкрики... обосновывают....
почему уроды? а почему рэперы не уроды? кто ещё уроды?
мне непонятны такие заявления....

0

40

Cmex написал(а):

почему уроды?

потому что маральные...

0

41

:lol:  :lol: Раньше я когда хотел процветания этого форума .Музыку витебску!!) А тут такое...
Начну:
Зарождения было очень давно..Когда чёрные парни встречались на так называемых "стрелках" решали всё не оружием и драками,а кто кого перечитает тот и остался виннером..А этот рэп,а тем более в перемешку с ритм энд блюзом вообще нах посылаю.А педики с алмазами,золотом,серебром,платином,алюминием мало привлекают и просто хочеться чтобы человек больше интелект показывал,а не полуголыи попки,обнажённую грудь и трения на грани стирания ткани в облости таза.
Мне на пример кровосток нравиццо,Касту уважаю за тексты....Просто не вижу смысла в таких темах....Один хер
"А ну ка давай ка
уёбывай отсюда
Россия для русских
Москва для москвичей"
Чём позиция неофашистов лучшей этой?А нацики видима ненравятся,правда?Глупостинах

0

42

рэп,метал и т.д и т.п это всё неформатное.Т.е все неформалы одначначно...только вот жаль что это слово уже стало иметь другое значение

0

43

P. Dogg написал(а):

Не знаю как вас, но меня бесят эти уроды.
Длинные патлы, косухи, берцы...
От одного вида блевать хочецца.
Не говоря уже про музыку этих кретинов. Поубивал бы всех.

Металлисты... Сами металлисты убогие. Но не стоит причеслять к ним например коровцев, нюметаллистов.
Это уже не галимые косухи и патлы... Это уже "дети кукурузы" с дрэдами, в олдскульный адиках, Tribal, в современной стритовой одежде.

+1

44

Vodkin написал(а):

Металлисты... Сами металлисты убогие. Но не стоит причеслять к ним например коровцев, нюметаллистов.
Это уже не галимые косухи и патлы... Это уже "дети кукурузы" с дрэдами, в олдскульный адиках, Tribal, в современной стритовой одежде.

+1
...хотя у меня волосы до жопы... даж чуть ниже...

Отредактировано Black (2008-01-26 13:11:37)

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » Металисты