Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Продажа и обмен музлом(рэп,рагга)


Продажа и обмен музлом(рэп,рагга)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Запишу музло за деньги(недорого),либо обменяюсь с кем-нить
У меня около 3000 альбомов рэпа(америка,франция,германия,польша,италия,финляндия,россия,африка,куба и др)
Живу в Витебске.(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО 20 СЕНТЯБРЯ)

0

2

Походу тут рэпом никто всерьёз не увлекается...

0

3

ты делаешь с музыки типо-бизнес а смысл платить тебе , если даж на том белтеелкоме качет трэк за 3 минуты!!! и его можно скинуть на флеш...

0

4

А смысл вообще тогда слушать рэп?Что же ты интересно в нэте накачаешь?-Несколько трэков популярных в качестве 128-192?
Посчитай сколько уйдёт времени на скачивание альбома,если трэк за 3 минуты?А на поиск?Я сомневаюсь что ты слушаешь что-нибудь серьёзное-максимум то что можно купить в Железке-мп3хи от fullhouse recordz...Таких серъёзных негрил-псевдорэпперов пол города-челы от 14 до 17 без малейшего понятия о культуре,частью которой они себя считают.Я не делаю бизнес на музыке-это пытается делать rap4all.net

Отредактировано Rasdimich (2007-11-19 20:47:03)

0

5

браток еси руки растут от туда откуда надо то внете мона найти любую музыку с хорошим качеством :)

+1

6

хахах)))) Женьк, ты супер!)) :lol:

0

7

4ел прав в одном - слушать артиста по трекам это не дело..

0

8

в хорошем качестве можно найти,но не любую.Хотя для тебя скорее всего-рэп-это от силы 100 групп,которые более-менее на слуху.

Лан-спорьте тут сами с собой я не вижу нужным вас учить

Отредактировано Rasdimich (2008-01-10 03:51:17)

0

9

что слушать и в каком качестве дело каждого ....

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Продажа и обмен музлом(рэп,рагга)