Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » Бычье !


Бычье !

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мля как же я ненавижу это тупорылое бычье !!! как я не люблю када кучей на одного ни за что !! просто бесят !!!

0

2

А что избили тебя?!

0

3

тех кто то от них не получал станоится все меньше и меньше !!!!

0

4

У МЯ ТОЖЕ БЕДА ПАНКИ ЩЕМЯТ НИФЕРЫ ГАСЯТ СКИНЫ УБИВАЮТ ЭТО ВЕЩИ

0

5

А я визунчик в етом роде ) редко бит был, несчитаю соревнований  :)

0

6

Жень...и я тоже))))) :lol:

0

7

Да этих нехороших людей у нас хватает.

0

8

а мне не повезло меня на НГ избили КАЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с*кииииии

0

9

самое смешное то, это когда наших бьют.....свои же.......... :(

0

10

да блия.. то, что избили... еще не так страшно) Не убили же)))
Хотя мне пох.Я конченная пофигистка.

0

11

Pro et contra написал(а):

да блия.. то, что избили... еще не так страшно) Не убили же)))
Хотя мне пох.Я конченная пофигистка.

не знаю меня не били , я лучше ждать не буду и сама ударю, недавно видела как одного парня бъют одного  человек 5 жесть, жалко мне его было...

0

12

Понимаешь, конечно...ударить легко) Тем более, ты девчонка)) Дала по яйцам и пошла)))
А насчет зрелища...когда избивали... ничего страшного нет.Я недавно видела, как труп из речки достали...это вообще жесть.

Отредактировано Pro et contra (2007-01-18 23:24:11)

0

13

Да у меня в подъезде труп валялся на первом этаже, чел какой то нажрался и упал сверху вниз, так его мой друг с утра заметил, када кота выпускал, потом мама увидела када на работу шла, а потом я смотрел в окно как его в машину закидывали, в конце пролета кровь пару недель была застышая.

0

14

В России с этим нормально сдесь в Воронеже если тебя обидели то против скинов попрутся все и панки и ниферы и байкеры даже бывали случаи когда за рэпаков гопники впрягались!Вобшем рэпера с другими нифармальными движениями в хороших отношениях!Единственные наши враги это скины и иногда гопники.

0

15

нет,я не настолько решительная,чтобы дать кому-то в пах,развернуться и уйдти...Жестоко!Пока не приходилось!))

0

16

Люблю смотреть как дефченки дерутся =)

0

17

Парню можно и по роже, в пах тоже если чмошник!!!!!! Девчёнку одну ударила не давно за то что сочиняла какие -то байки

0

18

ооо я б на это посмотрел, када смотрел видео как девченки дерутся так ржал =) да и када мужики бухие ебашутся тож ржунимагу, прямо посреди улиц становимся с чваками и ржем что есть силы =)

0

19

Ганжубасик написал(а):

опасно так ржать над бухими

0

20

да нас много =) тем более им было не до нас.

0

21

самое смешное что в школе сижу с одной девчёнкой - она панк, буз конфликтов мы никак, она мне двинет я ей так и живём,
ЗЫ я за репперов ей отомщу  :lol:

0

22

Прикольно!Я бы на это посмотрела...И не только!Но звучит очень весело! :lol:

0

23

alisha написал(а):

Прикольно!Я бы на это посмотрела...И не только!Но звучит очень весело!

посидела бы ты с ней, звучит весело, хотя мне иногда не до смеха ей хочеться двинуть по роже , но она моя подруга, хотя и панк, очень прикольная и позитивная!

0

24

Лучшая защита - это нападение!
Мы часто с чуваками выходим в город или на раён бычьё и скинов погонять!!!

0

25

А что за район? Compton? Queens?

0

26

One2 написал(а):

А что за район? Compton? Queens?

Хуй итам, Карлуха бля...

0

27

Лучшая защита - это нападение!
Мы часто с чуваками выходим в город или на раён бычьё и скинов погонять!!!

Пи Дог.. По -подробне.....

0

28

elo4ka
Не советую с ним спорить... Он придёт, возьмёт ствол и вышибет тебе мозги и кадык, хаха.

0

29

Lil' Stupid Pig написал(а):

Не советую с ним спорить... Он придёт, возьмёт ствол и вышибет тебе мозги и кадык, хаха.

Пока ещё глок не приобрёл...

0

30

Так с наганом и ходишь?)

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » Бычье !