Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...вот и подходит к концу 2007-ой..Пишите - кому что запомнилось и понравилось,либо разочаровало в почти уже ушедшем году(исполнители,альбомы,короче все понятно)...
Лично мне понравились альбомы Центра и Kreca...особенно первый...к Многоточию я отношусь нейтрально...
В "Я - Рэпе" ST1MA убили наповал несколько сопливых тем...Баста - в пизду,не люблю...

0

2

Крутой пиар Стима, самый дерьмовая запись года "СД -Микстэйп", отли4ное продолжение Krec'a , для себя открыл в этом году московскую команду P.R. , отли4ные парни.  Ну и второй альбом Трэш-шапито КАЧ "Касса" коне4но зажег все второе полугодие 2007) супер вещь.
Из зарубежного коне4но Kanye West, Timbaland, 50 Cent(3-4 трека только достойные, но изза них не стоило бы покупать альбом), T.I.(фоном в машине слушается хорошо), Common слушается весело изза битов Канье, а впринципе не достато4но силен он сей4ас. Незаслужено сдвинули на задний план Chamillionarie... мне понравился он в этом году.
Если брать вообщем релизы то о4ень понравилась Rihanna, James Blunt и Chemichal Brothers, Gwen Stefani тоже достойно. Nicole Sherzinger, Бритни оба никакие на мой вгляд полу4ились альбомы. Will.i.am еще не слышал полностью но те треки 4то есть понравились, в стиле BEP, устраивает)

А вообще все больше перехожу на более менее старые и не о4ень темы) Snoop Dogg "Doggystyle", N.W.A., Missy Elliott первые альбомы, ну и совсем не старый Young Jeezy, Это обы4но крутится в плеере. Ну и стабильно КАЧ, Кровосток, The Game, Dogg Pound, Lady Sovereign и лидер плеера Busta Rhymes)

ps Год как год, но хуже 2005-2006 ИМХО

0

3

маловато активности здесь конечно...думаю,что все исправится...теперь по теме)
совсем забыл написать что разочаровался в Лиге - весь год выпусукать клипари под темы с альбома начала 2006-го года и светить свою жопу на MTV - занятие для него не самое лучшее,буду ждать нового альбома,в котором он пообещал выйти на западный уровень,что ж,поживем - увидим)

0

4

я тож кое-кого забыл, Dj Khaled счтал как родной)

0

5

в этом году узнал о такой штуке как Underwhat!?- высшая тема,порадовал СД (микстейп к.в.1),тоже услышал P.R.-офигенные парни,так же хочу в эту тему добавить нашего Серёгу,хоть многие его и не считают тру рэпером,но по-мойму его связь со стимом подняла серёгу на более высокий уровень.также хочу отметь  выдающегося Je.надеюсь парень зажжёт в витебске когда-нибудь

0