Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Обсуждение форума » Благодарю !!


Благодарю !!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Благодарю вас товарищ за то что вы создли этот форум !!!

0

2

Форум халашо, но ещеб сайт збодяжить .... :)

Отредактировано dieSel (2006-11-28 19:40:26)

0

3

Павлин-молодец! Сайт будет, главное каб народа больше было. Блин сходил на Подвальные Рифмы, даже грустно стало-народу малоооооо, причём часть ниферов, а часть бычьё, которое обсуждало в сортире "как бы было поездато отпистить Анубиса":))))):(((((((

0

4

zhenik написал(а):

Блин сходил на Подвальные Рифмы, даже грустно стало-народу малоооооо, причём часть ниферов, а часть бычьё, которое обсуждало в сортире "как бы было поездато отпистить Анубиса"

Мои мысли читаешь... :(( А он чёто говорил, что если народа будет в 3 раза больше, то ещё чтото будет. Учитывая, что почти все знакомые кто ходил говорят - гавно! - ещё бы, им подавай ёБандеросы всякие, они этот андерграунд в гробу видели. Лично у меня после ПР настроение +100%. Надо двигать культуру, а кто, если не мы и не через этот форум?

0

5

да да да !! хип-хоп в массы !! а то мне говорят типа за то что ты слушеш рэп тя уже надо бить !!! ЖЕСТЬ !!!

0

6

У меня только два потенциальных посетителя - мой напарник (человек паранормальный!) и сосед(другая группа). Но оба сидят в оффлайне-1й без компа, 2й без модема :))

0

7

Мне ПР понравилась (единственное что было супер в тот вечер из всех выступлений) ...  а тосетитель ток один есть, и тот без модема ( а остальные восновном тяж музыку предпочитают, эх обидно :(

0

8

PAVLIN,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!Просто отличнейшея идея создать этот форум!!!Очень здорово!А насчёт народа...блин...мало...мало!Но я думаю,скоро заговорят,будет побольше!!!Всё впереди!Я знаю массу народа,которые слушают такую музыку,но это всё настолько поверхностно...Люди не вдаются в эту культуру! :(

0

9

alisha написал(а):

Я знаю массу народа,которые слушают такую музыку,но это всё настолько поверхностно...Люди не вдаются в эту культуру!

Видимо, не то время и место. Но унывать ни к чему, пока нас больше одного мы сила, с которой стоит считаться!

0

10

спасибо большое за РШЗ РЩЗ  форум очень хорошое де*мое RESPECT!!!!!!!!!!!!! nt,t xedfr!!!!!!!!!!тебе чувак!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

11

за HIP HOP форум

0

12

Всем спасибо!!! Но нужно действовать: завтра если будет нормальная погода буду расклеивать обьявки по городу - с адрессом форума!!!  Нужно больше народа на форуме, только того народа, который действительно хочет продвинуть хип-хоп движение в нашем городе!!! Даешь ХИП-ХОП в массы!!! :)

0

13

Нет форум рульный,ходила на все  рэп вечеренки,на эту не пошла из-зи не ладов с одной групой,хочу чтоб у нас у обоих чувства остыли а то представляю.....что бы началось...в следующий раз обязательно пойду....А народу действительно мало,но не важно соберем....Павлин ты молодец...респект те..

0

14

Спасибо за этот форум, я учусь в Москве и так скучаю по Витебску :swoon:

0

15

Спасибо!!!!!!!!!!!!! за создание этого форума!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Siver (2007-01-04 20:20:37)

0

16

Мля нас форум все расширяется и расширяется =) каждый день все больше и больше челов !! Всем респектос =)

0

17

на форуме 45 человек зарегистрировано, но постоянных которые отписываються мало, надо что то делать!

0

18

Скоро в инете полноценный портал wwwrapvitebsk.by.ru

0

19

А что будет за портал? Просто сейчас надпись "Витебский хип-хоп портал" не совсем соответствует действительности: это скорее форум. Понятие "портал" немного шире...

0

20

Все и будет намного шире - этот форум при создании был частичкой портала, но из-за того что портал не был подготовлен просто остался форум!!! :) Лана осталось ждать немного!!!!

0

21

Тогда ждем!

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Обсуждение форума » Благодарю !!