Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dirty South Rap

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мля, кому нибудь нравится южняк?

0

2

например...

0

3

Ну, сходу... Короли Юга: молодой Chamillionaire, фристайловый Lil' Flip, признанный Ludacris, самопровозглашённый T.I., пенсионерский Master P, молоко-на-губах-не-обсохло Weezy a.k.a. Lil' Wayne...
Young Jeezy, Three Six Mafia, Lil' Jon ( вообще почти все Lil'ы Young'и). David Banner, в конце концов. Вроде бы Dem Franchize Boyz и т.д.

0

4

Из всего вышеперечисленного втыкает тока Master P и Three Six Mafia !!!

0

5

У Flip'a, Juelz'a Santan'ы и Jeezy считка 0хуенна9l, Lil' Wayne тексты интересные иногда выдаёт... А в целом это просто тупое H-H дискотечное колбасилово, хотя меня втыкает.

0

6

Pavlin написал(а):

гм...ну как все поняли мне безумно нравится T.I.,Dem Franchize Boyz тоже очень-очень неплохо!Chamillionaire очень здорово спел с Ciara в в композиции Get up!!!В Grown & Sexy тоже что-то есть :)  Juels SANTANA тоже нравится!!!А ещё есть такой Sway,что-то никто ничего по этому поводу не сказал... :( так что уважаю! :D  :D  :D

0

7

Jeezy и Santana это ПП-ц! Темпа нет, но каждое слово заходит так мощно... Правда, мало что есть у меня, а где достать побольше, жаль, не знаю

alisha написал(а):

ещё есть такой Sway,что-то никто ничего по этому поводу не сказал...

не знаю, не слышал...

0

8

а он из Англии,мало кто знает!Но о нём ещё заговорят...ну я надеюсь... :rolleyes:

0

9

А какой у него стиль? Читает быстро/медленно, музыка Олд/Нью скул?

0

10

Нет...читает он довольно таки медленно,но с перепадами,порой его как занесёт...Вобщем Twista отдыхает,но это в отдельных композициях...А вот насчёт Олд/Нью скул,это правда не по моей части!!!Боюсь обмануть...Но скорее Олд... :) ну он неплох!

0

11

Интересно... Я как-то европейский рэп не слушаю, а французский и немецкий вообще не переношу. Но раз уж сей товарищ из ЮКей, наверное, можно послушать. Не в тему по Югу, мне щас нравится Lupe Fiasco -- Food n Liquor и T-Pain - типа Рнб, слащавое как Никита Малинин, но я с него просто тащусь уже с начала лета. Может слышала Im Sprung? Я за эту вещь родную бабушку продам!.. :D

0

12

Да ладно,ты бы его ещё с Лазаревым сравнил! :D Да слышала,но вот мне нравится другая его песня,блин,не помню,как называется,давно у нас клип крутили по MTV Base...Ну вобщем суть в том,что они там в клубе с Akon'oм зажигают...Чёрт,ну не помню!Мне кажется,что ты должен знать,раз он тебе нравится! :) В клипе на песню I'm Sprung, он таких девушек набрал,у всех такие попы!!!Это спасает весь клип,так что он конечно не промах! :D

0

13

А вот насчёт Lupe Fiasco...мне навится его последнее творение с Pharrell'ом!Они даже чем-то похожи!(В творчестве)А так мне он как-то не очень!Если ты на такое подсел то послушай Taio-I just wanna know!Или Chris Brown-Yo(Excuse me miss)Советую ;)

Отредактировано alisha (2006-12-02 20:24:04)

0

14

alisha написал(а):

Да слышала,но вот мне нравится другая его песня,блин,не помню,как называется,давно у нас клип крутили по MTV Base...Ну вобщем суть в том,что они там в клубе с Akon'oм зажигают...

Я счастлив, что ещё хоть кто-то слышал это  имя :P !!! Вещь эта, скорее всего, U got me - божественная вещица! Или Ur Not The Same - это лучший из фичерингов Ти-Пэйна.

alisha написал(а):

так что он конечно не промах!

Этот парень делает такое РнБ, которое заставляет меня чувствовать себя влюблённым в несуществующую абстрактную девушку по уши. Я слушаю его, и понимаю, что вокал не может быть грамотнее.

alisha написал(а):

Или Chris Brown-Yo(Excuse me miss)Советую

От этой вещицы я пёрся месяц назад. Приобрёл себе альбомчик... и не то, чтобы разочаровался, но ждал большего чем кальки Usher'a. Ещё сейчас меня рубит Талиб Квели -- вот где он, настоящий андерграунд! Но Т-Пэйн, похоже, гадолго. Жаль, он уже около года молчит  :( ...

0

15

А мне до сих пор Chris Brown нравится!А вот насчёт Талиба,вот точно знаю,что я видела его клипы,но композиции вспомнить не могу,хоть убей!Назови мне парочку песен,думаю,я вспомню!Да,а вот t-pain что-то и правда заглох!Жалко,жалко...А я вот сейчас вспомнила весну и cлушаю Ne-Yo-Sexy Love!Ох...это вещь! :rolleyes: А кто-нибудь слышал такую группу J-Status?!Там такая смесь рэгги,R'n'B и хип-хопа!Мне нравится!Зажигает!!! :)

0

16

alisha написал(а):

А вот насчёт Талиба,вот точно знаю,что я видела его клипы,но композиции вспомнить не могу,хоть убей!

Скорее всего  I Try с мари джей блайдж. Ща у меня в фаворе его Лиссн! с саундтрека НБА лайв 07.

alisha написал(а):

А я вот сейчас вспомнила весну и cлушаю Ne-Yo-Sexy Love!Ох...это вещь!

Гимми спроунг, гимме раннин бэак то ю...Сам вспомнил лето... Спасибо, ты вернула мне эти дни на пару минут ^_^

alisha написал(а):

кто-нибудь слышал такую группу J-Status?!

Чтото знакомое, но на ум приходит только Джей-Файв :)

0

17

точно-точно!I TRY!!!!! ;) спасибо!Sexy Love...не могу...Какая красивая песня...ммм да!J-Status я могу принести послушать,как состыкуемся!А то ссылки,к сожалению нет!((( :(

0

18

Не вопрос! кстати если что надо -- обращайся, к встрече получишь(если найдётся)! Блин, как далеко увели меня от темы -- Южный Рэп...:)

0

19

А да,кстати я тоже давно заметила!Так плавно отвлеклись... :)

0

20

Вы знаете,что Chamillionaire обставил Фифти и Дидди на церемонии MTV VMA?!Я была слегка в шоке!!!! :O

0

21

У фифти в последнее время клипы мало, что безыдейные, так на них ещё и песни преим-но занудные (кто-нибудь обращал внимание, что почти в каждой песне у него на протяжении всей её длины повторяется одинаковый ДВУХТАКТОВЫЙ сэмпл! Обычно музыка отвлекает от флоу, но у него всё наоборот). Дидди - тогда у него по-моему и небыло клипов (свежих). А Cham -- парень, который заставил даже абсолютно незнакомых с ним гопников менять мелодию звонка и ждать клипа Ridin  по 1му музыкальному :))

0

22

да,это было жестоко,но я всё равно думаю,что Фифти и Дидди-ЛУЧШИЕ!!!!
P.S.to alisha  Когда слушаешь Sexy love,ты должна лето вспоминать,а не весну!или ты уже забыла наше незабываемое лето под эту песню?!))) :P

0

23

Blondy mermaid написал(а):

да ну ты что ???? 50 с каждым разом мне все больше и больше не нравится !!! вот было дела Get Rich...... вот это альбом !!!

0

24

Blondy mermaid написал(а):

Вот не скажи!В этом плане Chamillionaire продвинулся И ЗАСЛУЖИЛ УВАЖЕНИЯ!!!А он вышел,такой застенчивый!"Ой, :rolleyes: я даже не ожидал!Прикинте,сидит за мной Fifty и говорит:"Эй,чувак,точно тебе награду дадут!",а у меня и мысли не было!Вы что,не может быть!"
Ммм..да!Это вообще кадр! :D

0

25

Легенды южного рэпа, дуэт UGK возвращается с двойным альбомом.
"U.G.K. Underground Kings" увидит свет 27 февраля и будет состоять из 26 треков.

Clue, выпускает на Def Jam свою новую работу "The Professional, Pt. 3". Дата выхода - 19 декабря, так же как и у Nas и Young Jeezy.

Новая дата выхода альбома Fabolous - 26 декабря, но доверять ей не стоит, скорее всего, "From Nothing to Something" появится в январе-феврале 2007-го.

0

26

А я очень хочу послушать новое творенье Fabulous'а,Can't Let U go-для меня это хит!На все времена!)) :rolleyes: Nas'a тоже можно,хоть я не большая его поклонница! :/

0

27

Вообще мне Фаб тоже нравится, у него ненапряжная, но в то же время уверенная считка, а гласные в нос - красиво! Правда из этих релизов лично меня интересует Джииизи - ( Heeeey... :) ) - я и прошлый альбом целиком не нашёл, у кого есть Thug Motivation - буду очень благодарен!

0

28

alisha написал(а):

ещё есть такой Sway,что-то никто ничего по этому поводу не сказал...

А это не тот ли Суэй, который какую-то радиопередачу делал?

0

29

Хе...Озадачил!Вот не знаю,про радиопередачу!!!Ничего не слышала! :(

0

30

Есть там какой-то Суэй, он всё время с какимто дружбаном-диджеем то фристайлы читал, то передачу вёл какуюто известную...Где-то лазил вчера, наткнулся...

0