Я зарегестрировался на  с одной целью - постить всякую ху.... ээээ..... злободневочки.   Надеюсь слово САТИРА все знают? и его значение?   Итак, для начала предлагаю интересную статью:     Ракета с самым мощным российским спутником была сбита боевиками Правого Сектора!  Как передает абсолютно счастливый корреспондент Fuck Newz, на месте падения обнаружена визитка Дмитрия Яроша. По мнению экспертов именно этой визиткой и была сбита самая дорогая кацапская ракета.  После падения кацапского летательного аппарата, в Украине у граждан повсеместно отмечается замечательное настроение и радостный смех за утренним кофе.  По случаю падения ракеты в Кремле срочно собрали совещание. Как заявил на совещании вице-премьер Рогозин, планы покорения Марса, Солнца и Луны остаются в силе, как и бюджеты, заготовленные для распила на эти мероприятия.  Как сообщает наш кремлевский корреспондент после совещания Рогозин остался в кабинете Путина. Из-за дверей удалось услышать только несколько фраз:  - Вован не надо! Я х*й его знает, как она "бнулась! Клянусь тебе, это все хохлы! Вован, только не по морде, мне завтра в Брюссель на конференцию!  По случаю падения ракеты в Киеве правительство собралось на праздничное пятничное заседание. Наш собственный корреспондент своими ушами слышал, как Арсений Яценюк, открывая заседание правительства, сказал:   - Реформы, которые проводит наше правительство дают стране результат. Сегодня, *бнулась кацапская ракета. Надо продолжать реформы, и уже завтра-послезавтра %бнется Кремль! Слава Украине! Путин ху*ло!  Дмитрий Ярош в эксклюзивном комментарии корреспонденту Fuck Newz сказал, что бойцы Правого Сектора использовали новую версию его визитки, которая снабжена специальной системой самонаведения на кацапов, сепаратистов и прочих москалей.    честно слямженно с факнювс
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться с резинкой и всё что связано с развитием спины