Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Спорт » Компьютерные игры !


Компьютерные игры !

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто во что играет ? есть любимая игра ?

0

2

Я в большинстве предпочитаю спортивные симуляторы !!! но могу и в дргие игры погамать !!

0

3

Рядом с твоей темой в этом разделе есть ещё одна. Вот в эту игру 07 г я только и играю.

0

4

ООо игры, редко получаеться поиграть (( а так футбол 07, и всяческие гонки, ну еще стратегии люблю :)

0

5

Я ИГРАЮ NBA2007!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Сибирь, Сибирь2 по второму разу прохожу

0

7

Оооо!А я просто с ума схожу от GTA...Vice City особенно!Досих пор прохожу San Andreas...Я застряла... :(

0

8

Хе... А я прошёл весь Сан Андреас - да уж... позапрошлое лето удалось....

0

9

rise of nations игра супер!!!!!!!

0

10

Я люблю в тылу врага типа стратегия ешё можно в 18 стальных колёс поиграть ну и gta только с модами интереснее сs 1.6 ботов погонять тоже можно.

0

11

Pavlin написал(а):

Как ты это сделал?!Ну ты монстр!!!!!! :D

0

12

а я вот гонки люблю.......и стрелялки - мочилки - убивалки  :lol:  :D

0

13

КТО ИГРАЛ В "ВАНГЕРОВ"???

0

14

Кто в сталкера рубался?Мне понравился у меня без диска идёт!

0

15

да большенство играет в ломаный... игра неплохая, хотелосы бы на DX9 поиграть , куда круче,но железо непозволяет :(

0

16

GTA лу4шая игра) Сан андреас три раза наверно прошел)
правдо уже давно не во 4то не играю, впринципе мастерство не пропьешь) могу и в вар и в кс и в ку3 и в UT2004 на уровне сыграть)

0

17

Сейчас особо не играю, но с тем, что ГТА лучшая не согласен. Поначалу, да все было отлично: Комптон, Калифорния... Но потом какая-то ерунда пошла. Твой брат в тюрьме, а ты помогаешь какому-то дряхлому хиппи с коноплей, работа на ФБР и прочая чушь.

0

18

во во, мне гетто нравилось

0

19

После долгих месяцев ожидния, компания Rockstar предъявила зрителям плоды своих трудов над Grand Theft Auto IV. 

Место действия новой серии популярнейшей игры переместилась в Нью-Йорк, город, с которого начал свой путь в 2001 году GTA III.

29 марта на сайте RockstarGames.com был представлен трейлер GTA IV, что вызвало предсказуемый ажиотаж. В течение первых двух часов посмотреть ролик удалось не всем страждущим. Впоследствии трейлер появился в сервисе YouTube, увидеть его можно прямо сейчас. Выход GTA IV анонсирован на 16 октября.

0

20

:cool:  :cool:  :cool:  :)  :)  :) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

лицензия моей любимой игры Mount Blade 2 Bannerlord https://key-game.com/case/mount-blade-2-bannerlord за 99 руб

0

22

полная лицензия Darkest Dungeon https://key-game.com/case/darkest-dungeon  цена веселой игры за 79 руб

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Спорт » Компьютерные игры !