Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Зарубежный рэп » P.Diddy-Press Play


P.Diddy-Press Play

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:mad: Я разочарована!Хотела услышать чего-то другого!А получился какой-то R'n'B...В клипах переборщил с хореографией...Короче,есть у него девушка-красавица,сыновья,деньги!Чего он ещё парится?!Пускай выступает в узких кругах друзей! :)

0

2

Хоть я его и очень уважаю,и не хочу,чтобы он завершал свою карьеру,но не понравилось мне!!!!! :/  :)

0

3

Тупо, но пипл, говорят, колбасит... Дешёвая идея, дорогая реализация. Он просрал денег на чужие музыку и тексты столько, сколько все рэперы СНГ за всю жизнь не заработают... Кроме Тимати, конечно, этого крутейшего убийцs чартов :D

0

4

:cool: и то верно!!!!

0

5

Кстати, у него же ещё хобби было -- грымз по Америке собирать :). Я 0хнел, когда узнал, что они первое место в каком-то чарте занимают пристижнам...

0

6

Еси чесно да ж неодной его песни неслышал  :rolleyes:

0

7

dieSel написал(а):

Еси чесно да ж неодной его песни неслышал

Как??? А супер-пупер шлягер Come To Me с тёткой из Пуссикэт Доллс ( кстати, сам раз пять с удовольствием посмотрел клип и раз семь послушал -- пустовато, зато красиво :))?

0

8

Красиво,это когда с Агилеой!!!!!А там не очень!А этих...как ты их называешь грызм я не люблю!!!Вот Cassie-это настоящее открытие! ;)

0

9

alisha написал(а):

Вот Cassie-это настоящее открытие!

Не поленился, скачал две песенки... Me & U, N Luv Wit U. Красивый застенчивый голосок, отменный продакшн... Ласково так. Спасибо за уведомление! Получше, чем, скажем Ашанти - зануднее большинства её песен только их тексты, которые, хотя и напоминают любовные стишки первоклассниц, но написаны не ею...

0

10

:D Прямо в точку!(Про Ашанти)Рада,что тебе понравилось!!! ;)

0

11

Главный бонус - под Кэсси удобно ИДТИ. Не надо делать в мобиле настройку на "анти-скрюэд версии" (+25% темпа). Хотя некоторые вещи будто заново слушаешь  :lol:

0

12

а что за "анти-скрюэд версии"?! :O

0

13

Ставишь скорость воспроизведения 125% -- и музыка становится значительно веселее :) Иногда я ставлю 150 -- но это для психов (как впрочем и предыдущее)

0

14

И так для справки -- скрюэд (Screwed) -- это замедление пластинки с, если не ошибаюсь, 68 оборотов до 44. Это на Грязном Юге так любят -- в нормальном состоянии голова начинает болеть, зато под кодеином заходит -- п;%?дец просто! Обычно делают Screwed & Chopped -- добавляют скретчи в освободившееся пространство музыки.

0

15

:O ОГО!Здорово!НЕ знала!Круто! :)

0

16

Uuu IintAAAxikeitmiiii...(это я специально неграмотно  ^_^ ) Божественно!

0

17

:D

0

18

Я кстати клип её видел давеча. Она конечно ничего, но чтото в ней не то. Или немного хитроватая, или, простите, грудь маленькая :)

0

19

Да ладно тебе!Грудь маленькая!Все вы одинаковые!По-моему у неё губы силиконом накачаны!У меня тоже полные губы,но не настолько же!!!!!!!! :O Эт как-то неестественно!(((Хотя она очень даже ничего!Что-то в ней есть!

0

20

Хммм?.. Ты вывалила на меня столько мыслей... А грудь... Это совсем не главное, если ты понимаешь, о чём я говорю ;)  Главное -- ментально-духовная близость (если ты понимаешь, о чём я говорю ;) )! Кстати, губы у них наверное модно, но это имеет ещё меньше значения, чем грудь, по крайней мере для меня.

0

21

Ментально-духовная близость...Хорошо сказано!Но где-то я это уже слышала! :D  :D  :D

0

22

Не знаю... Может, я тоже это где-то слышал, но в данном случае полностью забыл об этом. Сами по себе слова нередкие... Но честно -- я сам, на ходу морозил...
Читал на РнБмусик.ру отзывы на интервью Кэсси. Интересно, всё по своему правильно... Но из критики согласен лишь с одним: Кэсси - не Алия. Впрочем, ну и что с этого :-) ?

0

23

Да...Алия...Так жаль её...Очень люблю её музыку...Наверное нет таких,которые бы не уважали её!Она молодец... :)

0

24

Основнуюроль в её популярности, как ни странно, сыграла смерть. Всегда так было и будет. Если бы умерла Бейонс, было бы так же. Хотя просто так иконами не делают -- чтото было в этой худосочной девчушке... чтото неописуемое с помощью слов.

0

25

Она стала иконой не столько из-за песен,сколько из-за своей личности!Её очень любила Мисси,Дидди,да все!Они очень скорбили по ней,вот и получилось так... :(

0

26

Ладно, не будем о грустном, кто старое помянет -- ...
Где Фабулоус? Куда он делся?

0

27

Увидела новый клип Didddy - Last night (ft Keysha Cole) офигеваю просто!Клип-супер!Я в шоке!Мне даже песня понравилась!!!!!!!!Шикарно!!!!!

0

28

:lol: Diddy такой ублюдак короче одним словом П*ДАРАСССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

29

Street_AND1 написал(а):

Diddy такой ублюдак короче одним словом П*ДАРАСССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чем он тебе не нравится?

0

30

Street_AND1 написал(а):

:lol: Diddy такой ублюдак короче одним словом П*ДАРАСССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Зарубежный рэп » P.Diddy-Press Play