Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Поговорим о моде...


Поговорим о моде...

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Точнее не совсем о моде!Давайте о стиле...Надо ведь заполнить тему"Разное"...Умнее в мою голову ничего не пришло!Пишите всё!От описания стиля до любимых брендов! :D

0

2

Ишь как всё интересно... Мой Любимый Брэнд -- Элтон Брэнд (LA Clippers) :) Дороговизна и фирменность весчей это совсем не главное. Главное - это или круто, или аккуратно, причём так круто, чтобы в глаза особо не бросалось или так аккуратно, чтобы как раз таки бросалось. К сожалению, не ценитель, так что чего конкретного упомянуть наврядли смогу...

Отредактировано Lil' Stupid Pig (2006-12-08 16:43:56)

0

3

:O Офигеть!!!!!Не ожидала!Достойный ответ!!!5 баллов!!!! ;) Полностью поддерживаю твоё мнение!А марки...Ну это мой любимый Adidas Originals,Naf Naf,Tommy Hilfiger...Вообщем наверное все поняли,как я выгляжу! :D Ну,конечно,никаких спущенных джинсов и т.д.Красивенько и спортивненько! :cool:  :D

0

4

Я таких слов только в журналах всяких читал... Ты, наверное, отпадная герла, если можно так выразиться  :rolleyes:

0

5

:D Насмешил!!!Прикольно сказал!Нет,просто,я стараюсь у нас одежду не покупать...Если только в Континенте обувь,и то в Камелоте,туфли осенью купила...а так...Лучше съездить в Минск или в Москву!И там уже спустить все деньги!На такое даже не жалко! :D

0

6

Я больше всего люблю Пиджаки. Одеваю их под что угодно, хотя иногда это дико смотрится

0

7

:lol: Дико?!Зачем так жестоко?! :D

0

8

ну я мя 3 олимпийки и 1 майка из ТВОЕ и кросовки всегда покупаю в Кельме, вот тут хотел в Десам куртку купить,но обломали мя родители....

Отредактировано Ганжубасик (2006-12-13 23:41:00)

0

9

а моя это ПРОСТОРНЫЕ БАЙКИ ШИРОКИЕ ШТАНЫ И СУПЕРСТАРЫ!!!!!!!!

0

10

alisha написал(а):

Дико?!Зачем так жестоко?!

Ну самому сложно судить о своём стиле, но в более-менее скромных рамках пиджачок не портит стиля.

Street_AND1 написал(а):

а моя это ПРОСТОРНЫЕ БАЙКИ ШИРОКИЕ ШТАНЫ И СУПЕРСТАРЫ!!!!!!!!

Байки мне почемуто редко попадаются, а суперстары повидали уже Оооооочень многое... Они как у Остера -- "Очень скоро станет старым ваше новое пальто..." :) -- уже на третий день выглядели как трёхмесячные. Хотя новые были классны...
А штаны -- конечно, ДА. Только с возрастом( :D ) под понятие "широковизны" попадают всё более узкие...

Отредактировано Lil' Stupid Pig (2006-12-14 00:02:22)

0

11

во всем согласен!!!!!!!!!!!!!

0

12

Нет,у меня суперстары отслужили неделю! :D Это рекорд!Хотя сейчас они как из...Ну сами понимаете!Я их сейчас редко ношу,хоть и люблю!Адидаслер постарался! :D Эт конечно хит!Очень стильно! ;) Но не практично!Хотя у меня вся обувь светлая!Угги из светло-коричневой замши!Пилец!Я их уже убила...Эх,ладно,пробую чистить! :(  ;)

0

13

:D

0

14

Главное спускайте джинсы и носите майку подлинее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

15

главное что бы удобно и стильно было, а так ТВОЁ , Desam. Puma. и ещё всякие шмотки из разных магазинов :cool:

0

16

Всё, сдаюсь! Мэйд ин цыгане -- мой выбор!  :D  :D  :D

0

17

ай лана те так говрить, типа ТВОЕ и DESAM фирмы окуенне, они у нас и  Континенте и на Эвикоме =)

Отредактировано Ганжубасик (2006-12-20 00:55:23)

0

18

во-первых я не говорю что они супер, просто да, на эвикоме и по мимо этих ролетов хватает!!! и вообще я ношу то что нравится и в чём удобно, а если кому-нибудь нравиттся секонд вперёд, у каждого свой выбор :lol:

0

19

Господа, поумерьте свой пыл! Вся одежда -- бред, выдуманный людьми непонятно для чего, так что не надо ругаться из-за нее...

0

20

Siver, мое сообщение адресовалось не вам =) я ж сам в этом хожу =)

0

21

а я вот думаю, что самое главное стиль, ведь ты можешь купить и страшно дорогие вещи, а будешь выглядеть ужасно... :/

что обо мне, я обожаю naf naf,  mango, adidas
кстати о суперстарах-и и правда пару дней поносишь, и они уже выглядят мягко говоря не очень, но потом хуже они не становятся...по крайней мере так у меня  :)

0

22

Siver

А где еще настоящие фирменные шмотки найлешь как не в секонде :) сомневаюсь что тотже АДиСАС в наших фирменных магазигах настоящий  :cool:

0

23

Настоящий, только не Adidas, a Abidas/Adibas/Abibas/Abdubas ( :)) ) и прочее...

0

24

Кстати ABDUBAS я бы взял за любые деньги =)

0

25

:D  :D  :D

0

26

за фирмовыми не грех и в минск съездить, мне на шмотки пофиг главное что бы удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ну а почему нет?!Я не думаю,что в Витебске могут сделать настолько хорошую подделку!Ведь в Минске и Москве всё тоже самое!И на сайте в интернете все те же новые коллекции,только к нам привозят очень маленькую часть того,что есть на самом деле!Ну а если вы насчёт того где это всё делается,то конечно в Китае!Немецкий Адидас делает вещи только для своих спортсменов!И та же Стелла Маккартни и Мисси Эллиот для Адидас делают свои коллекции на концерне в Китае!Вот...Так что всё настоящее! :cool: По крайней мере я хочу в это верить... :D

0

28

Ээээ... Да, да, да!.. ээээ... Конечно... :) :) :)

0

29

вот и наши белорусские  дизайнеры не плохую одёжку делают

0

30

Siver написал(а):

да, действительно, качество её  бывает НЕплохое

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Поговорим о моде...