Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Поговорим о моде...


Поговорим о моде...

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

манера одеваться это тоже в какой-то мере способ самовыражения, по крайней мере я так считаю

0

32

Lil' Stupid Pig написал(а):

чего ты поддакиваешь?!Я правду говорю! :mad:  :D

0

33

Я Вам верю, но не понимаю ни слова. Так, предлоги и междометия. :)

0

34

Гыыыы приехал с Риги, купил брендовых вещей  :beee:  :pardon:  :boast:

0

35

:P вот я майку Вани Айплатова отхватила

0

36

Ганжубасик написал(а):

В New Yorker'e,да?! :D Обожаю этот магазин!Столько шмоток и дешёвых... :) Рай для шопоголиков!Мальчиков,в особенности! ;)

0

37

Siver написал(а):

О...Здорово!Где?! ;)

0

38

мне подарили

0

39

А я не люблю известные брэнды... Минские вообще в шмотке не понимают..Им лишь бы на спине огромными буквами было написано Дольче и Габана. За цену в 2 раза меньше можно найти охеренную шмотку... в Москве.
Нет, это не понты:))

0

40

А вообще, я люблю разную шмотку... Больше всякие там штаны-трубы и яркие кофты... кроссы или кеды...Ну, или романтику0)) Я все-таки девушка. И моя шмотка не зависит от того, что я слушаю.

0

41

Pro et contra написал(а):

А я не люблю известные брэнды... Минские вообще в шмотке не понимают..Им лишь бы на спине огромными буквами было написано Дольче и Габана. За цену в 2 раза меньше можно найти охеренную шмотку... в Москве.
Нет, это не понты:))

буквы Д и Г это полная безвкусица, а если бы мы жили во Франции могли и посадить....там защищают "БРЭНД" ,не то что у нас пол города в одном и том же ходит.....я тут не давно сделала майку со всякими лейблами...и подруге блондинке подарила....гы-гы-гы

0

42

Зачем так на блондинок?:)))
а вообще... все эти известные лэйблы, брэнды... ну нах эти понты)) У меня знакомая есть.. так она покупает только дорогую шмотку.. на которых известные лэйблы...и она спец их отрезает...чтобы типа не гнали.. не говорили, что понтуется.Вот такая жэсть)))

Отредактировано Pro et contra (2007-01-18 23:14:01)

0

43

Ну и дура!Извини меня конечно!Нафиг отрезать ярлычки,кто ей под кофту полезет смотреть,чё там написано!Я так в жизни не сделаю!Мои ярлычки это святое!И пакетики ещё из магазинов люблю!У меня их миллион,наверное!Зачем отрицать,то что у тебя в гардеробе фирменные вещи?Мои друзья знают это и не подкалывают!Не в чем!Если,конечно ты выглядишь,как попугай в этой одежде,то естественно все скажут,что у тебя вещь с барахолки!В противном случае случае тебе и слова не скажут!Это делао вкуса,а не понтов! :cool: Можно выглядеть просто,но издалека видно,что эта вещь-супер!А если не видно,то просто ты сам себя ощущаешь на миллион! :)

0

44

И вообще в Минске не такие все колхозницы!Это смотря по каким сторонам смотреть!В Минске полно милых девушек и хорошо одетых в том числе!Короче,вообще,главное,чтобы человек был хорошй,но внешний вид-это одна из составляющих успеха!Встречают по одёжке,как известно...

0

45

alisha написал(а):

И вообще в Минске не такие все колхозницы!Это смотря по каким сторонам смотреть!В Минске полно милых девушек и хорошо одетых в том числе!Короче,вообще,главное,чтобы человек был хорошй,но внешний вид-это одна из составляющих успеха!Встречают по одёжке,как известно...

Вот и я про что!!!!

0

46

2 Alisha почему не полезут ???? я с челом на Славянку к каждому знакомому подходтлт и смотрели какие у него джинсы, футболка, или там все что угодно =) мы иногда так ржали када 2 чувихи каких нить в одинаковых шмотках рядом стоят, тока обязательно надо чтобы на шмотке был бренд =)

:rofl:

0

47

Шмотки…..это всего одежда и у меня тоже достаточно много фирмовых вещей, о стоимости которых я не буду говорить это не моё. Не надо тупо зацикливаться на одежде, да, одежда при знакомстве говорит о многом, я по себе знаю да, раньше с начала на то как одеты люди, а теперь я не обращаю на это внимание, я общаюсь с людьми , а не с шмотками….Пройдя свою «ФЭШН» революцию знаю что такое мода и собственный стиль , на самом деле он у каждого свой и многое зависит от настроения, в моём гардеробе есть много вещей оченьдорогих, которых нет у пол города и это выделяет очень из толпы и люди делают для себе такое мнение что ко мне не подойти, на самом деле стараюсь экспериментировать со стилями. Раньше была как кукла: MAKE-UP, загар , одежда очень вызывающая и главный атрибут мой слоник, я так ласково зову свою собачку йоркширского терьера ФЕНЕЧКУ, сажала её в спец.сумку и ходила по городу. Потом стала более сдержана в одежде короче спортивные магазины и всё такое, так как занималась большим теннисом и волейболом…ну а теперь всё подряд могу взять любую майку и старые потёртые джинсы красовки или каблуки (зависит от случая и места куда иду) и вперёд!!!! Согласна с тем что, приложив минимум усилий можно выглядеть на МИЛЛИОН!!!!! Главное экспериментировать придумывать что-то своё и не бояться! Да, нелепо выглядят те, которые ходят как новогодние ёлки с буквами «Д И Г» подражая
модным журналам! Про то что отрезают лейблы….если вещь с Полоцкого или Смоленского рынка лучше их отрезать , а если действительно настоящая то нужно на всех наплевать и носить!
Быстренько пробежав по нашим магазинам только что поняла одно, что нет нормальной фирмовой одежды…Вот к примеру открыли типа ПУМУ на Московском….пару пар фирмовых, большинство очень хороших подделок, про Адидас я вообще молчу...
КОНТИНЕНТ, ЭВИКОМ, ЕВРОПА, ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ, ПЕТРОВСКИЙ есть нормальные роллеты где действительно хорошая одежда и обувь, но а так ЧЕРКИЗОВСКИЙ сплошь и рядом, Уважаю ПОДИУМ там действительно хорошее качество у меня от туда достаточно одежды, а самое главное нашей белоруской, а какие там костюмы АФИГЕТЬ!!! У меня от туда есть 2 суперских бордовый и чёрный костюма, самое главное то, что не как у пол города!!!!! Лучше заплатить за качество, а не за позор и к тому же меня родители поддерживают, что я так отношусь к «ШМОТКАМ» и денег дают но иногда ходят со мной а это каторга, если хочу купить что-нибудь экстремальное то забудь!!!! ИЗЮМ _ идите лучше на КОНТИНЕНТ, ЭВИКОМ, ЕВРОПА,ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ, ПЕТРОВСКИЙ – СЭКОНОМИТЕ ГДЕ –ТО от 20,000 – До 70,000 тысяч,
РАДА – стильно, модно, но и цена заломленная.
Самое смешнее в том что идёшь по какому-нибудь крытому рынку и видишь О*уенную вещь, которая дешак и покупаешь, очень клёво смотрится дорогая и дешевая вещь + аксессуары + супер !!!!!!
Я сама делаю некоторые вещи и шью, но так чисто для развлечения многое дарю друзьям, они очень рады , приятно получить какой-нибудь платок или майку расшитую пайетками бисером вышивкой и сама наше то что делаю, вот сейчас черно-белый платок с бабочками и параллельно белорусскую национальную рубашку для одного парниши.
ВООБЩЕМ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ!!!!! спортивный слишком просто но классно, а  вульгарщина нынче не в моде , красная помада, черно-белый, полосатый, вязанная одежда ,каблук сломается, будут тапки!!!! Это то что модно и будет модно в следующем сезоне по крайней мере я так думаю…гы гы гы

0

48

2 Алиша а откуда знаешь что в НьюЕркере ????

0

49

2 ГАНЖУБАСИК:
а я ж ясновидящая!))
2 Siver:
Блин,чего вы на Адидас гоните?В бигСтаре есть прикольные вещи(НАСТОЯЩИЙ),А в Раде Херня,какая-то бабская!Фу...Только шапочки kANGOL КЛЁВЫЕ! :)

0

50

2Алиша меня сдали и я даже знаю кто....

0

51

ну так тебе и не надо знать!)))Ой,я так тебе завидую...АААААААААА Хочу в New Yorker!!!!!!!!!!! :sorry: Хочу купить много кофт и джинсов Fishbone...И шарф!!!Подарила на Новый Год парню шарф,который там купила....Блин,так хотела его себе оставить!Он такой большой,вязаный,уютный...Даже не смотря на то,что мужской...Всё равно бы купила себе такой-же!!!! :mad: Сглупила!Ничего,поеду летом в Венгрию,всё будет!Только этим себя и утешаю!Блин,как тебе повезло!...

0

52

ааа завидуй мне !!!!! я себе не тока Фишбоун купил...... там же не тока один Фишбоун =)

0

53

я вот много чего  уважаю.... в смысле ношу норм. вещей

Отредактировано Siver (2007-01-25 19:34:27)

0

54

2 Ганж
Да,я знаю,поэтому,завидую тебе в 10 раз сильнее!!!!!!!Слушай,а ты сейчас в такой куртке красной ходишь и шапке чёрной,да?Просто не знаю,ты или не ты был в Камелоте,в пятницу... :) С другом по-моему...

0

55

А что такое камелот? Это батинки или какаята дискатека?

0

56

Не я был на хате у девченок  ;)  у меня щас серая куртка и красная шапка, хотя есть черная с козырьком, это был наверно мой клон !!!

0

57

А что такое камелот? Это батинки или какаята дискатека?

Камелот они обувь в основном выпускают, борцовки , красовки , есть и шпильки, патрули, дарци и ещё всякой ерунды одежда чуть - чуть, сумки, На континенте ( 3 этаж), в Европе( 2 этаж, обычный) можешь найти, там только обувь и сумки, одежды у нас нет!!!!

Отредактировано Siver (2007-02-01 14:39:04)

0

58

Как это не выпускают?!У меня много маек Камелотовских...

0

59

alisha написал(а):

Как это не выпускают?!У меня много маек Камелотовских...

у нас в городе не видела.....

0

60

А...у нас!Ну да нету...Я подумала,то ты вообщем говоришь!

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Поговорим о моде...