Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Поговорим о моде...


Поговорим о моде...

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Я был прав - всетки эта батинки!!!

0

62

2 Lil' Stupid Pig  в этих ботах панки и всякая нечисть ходит...

0

63

Я не такой и е"666"лан чтобы этого не знать! ;(
Думаете я совсем конченый человек? Что я в школе с пенсиянерами учусь и панораму смарю?
:):):)

0

64

не обязательно в них должны ходить ПАНКИ И Т.Д. я знаю людей которые к этим культрам не относятся, а камелоты носят !!

0

65

Что в обуви от камелот только панки могут ходить?! :O Короче,я тоже панк и нечисть! :OТам ведь классная обувь!(кроме кроссовок)Но туфельки,босоножки!Это что для панков?!

Отредактировано alisha (2007-02-04 18:26:17)

0

66

2Алиша конечно ты панк и ниибаццо ты трупанк !!! ть гот !!! ты скин !! ниибаццо по любому !!!

0

67

ТЫ -- ЭМО!!! ТРУЭМО!!!

0

68

ДА НУ ВАС!!!!!!!!Я НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D офигефшие тут собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

ну ты же ф камелотах =) я те грю ты тру !!! по всему что только можно !! тру и все !!

0

70

:O Ай,ну я знаю,ты меня обидеть хочешь,да?!

0

71

ну я же обещал !!! и ваще вам же пора на кладбище ф сфоих камелотах !!! уже темнеет !!!

0

72

:O  :O  :O  :fie:  :help: Нет,ну хватит!!!!!Да и вообще эмо не ходят в таких ботах!!!!!!!Они в кедах!!!!

0

73

так эмо и не ходят на кладбища !!! их туда родители не пускают....ты ведь ТРУГОТ !!!
З.Ы. правда я гавняный человек !!! ??

0

74

Нет.......Ты что?!Я ведь тебя люблю!Всех надо любить такими,какие они есть! :)

0

75

ненадо меня любить !!! я гафно и все тут.

0

76

Я тоже! А ты жидкое, твердое или газообразное?
2 Алиша: не говори что не в тему -- гавно это всегда модно

0

77

гы  :lol:

0

78

я человекообразное !!!

0

79

:D А...Ну,как хотите!Все вы дерьмо...Любить вас не надо... :( Ладно,ладно...Да и вообще начали со стиля,а закончили тем,что я эмо или гот,а ЛСП и Ганжубас говно!Ну да...Так Рэп Форум далеко уйдёт.... :O

0

80

Гыгыгы... Я это прежде всего моё творчество, а моё творчество -- рэп-гавно, а поскольку неохота и нечестно отделять эти понятия выходит, я есть рэп-говно. Софистика... :) А любить меня не надо тк безответная любовь рулит, а я сам вас всех люблю ( ну хотя в основном уважаю :) )

0

81

блля!!!!!!!!!!! скажите лучше мне что я вас не устраиваю!!!!!!!!!!!!!!!! бля с удовольствием послушаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Лиша всегда на девчёнок набрасываются

0

82

2 Siver
хе...точно!Уроды блин... :D

0

83

уроды не уроды, не нам судить людей...

0

84

тема ваще агонь стала !!! про моду начали....давайте про неё и продолжим =)

0

85

Ну...продолжай!Я если начну,то меня не заткнёте!Давай говори! :cool:

0

86

Ребят давайте жть дружно!!!! а если будете быковать нафиг всех перестреляю! заипали уже ссориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:

0

87

2 Siver
Ты ещё от меня обойму в голову не получила, за то что на встречу не пришла! Как ты всех перестреляешь если тебе обойма в голову высажена?  :lol:

0

88

2 ЛСП  тут половина не прила , а я то крайняя всегда!!!!  :cool:

0

89

кто-нить знает скока ща суперстары в Минске стоят ?

0

90

А у нас никак?

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Поговорим о моде...