Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Что вас привело в рэп ?


Что вас привело в рэп ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну я не знал куда эту тему засунуть, решил сюдой =) это тема обсуждалась при встрече, но когда некоторые ушли. Так что я ришил терь чтобы ответили фсе !!!

0

2

Точнее КТО или ЧТО ??? =)

0

3

В русский - Дискотека Авария :D  --> ДеЦл :D  --> Бэд Б :lol:  --> Ноунеймерз :cool: . В американский -- группа ONYX :cool:  :cool:  :cool: .

0

4

В русский - Триада, ЮГ, Многоточие и остальные участники Dots Family, в зарубежный - Eminem, 50 Cent, The Game :cool:

0

5

Lil' Stupid Pig

+1... еще помню у пацана касетку ONYX брал постоянно послушать, а уж от Дистотеки и Дэцла как тащился...

0

6

Сначала увидел клип Мистера Малого - буду погибать молодым в 1994 году, так меня он приколол что я купил себе касетку, потом в 1995 услышал трэк группы Убитые рэпом - кто убил моего брата, потом Дерево жизни, а в 1999 году стал больше слушать зарубежный рэп, но в основном олдскул.

0

7

dieSel написал(а):

Дистотеки и Дэцла как тащился..

Мне нравилось тока несколько первых песен... в то же время я слушал КиШ (его тогда почти никто не слушал) и SCOOTER (не знаю почему :-) )

0

8

А мне так Эм нравился!Как вспомню...Да...А русских исполнителей вообще не слушала!Раньше такой канал был Dee Jay TV,назывался,вот!Так я всё подряд слушала! :) Очень клёво было!Помню,такая малая,шпендик,бегала танцевала!А что весело было! :D

0

9

привело то что , это что - то новое!!!!!!

0

10

А меня что привело... я и не знаю, что конкретно.
Я начиналА с Касты...МногоДРОчие вообще не фтыкнуло...А потом мой парень втянул меня уже сильнее в хип-хап. Потом мне Да БОМБ дали послушать... и все закрутилось...:))

Я буду жить до самой Смерти! (с)

Отредактировано Pro et contra (2007-01-18 15:04:40)

0

11

onyx?run-dmc?public enemy?cypress hill и т.п
Я русский вообще не слушал сначала

0

12

млин написал тут целую повесть)) не отправилось 4е то) в этот раз по меньше буит)

Вообщем в районе 4-6 лет я слушал в основном то 4то слушал батя) Chris Rea, Joe Dassen, Rolling Stones, Beatles, Jean Mischelle Jare(отсюда любоф к клаб_саунду)) Потом увидел по ТВ клип Prodigy - Voodoo People.. Эта была любовь с первого взгляда) А когда узнал 4то появился альбом The Fat Of The Land то это был вообще форт баярд: искал по свем муз ларькам кассетку) Когда заполу4ил это было мега) Слушал неотрываясь вообщем. Потом помню были Bomfunk mc's ) Ну тогда припев фристайлера знал каждый уважающий себя пОц) Потом была кассетка Matrix [Soundtrack] ... Эти песни вообще типа шлягеры помоему) Ну потом помню один раз увидел по телеку клип Em - My Name Is, понравилось, но неокрепшей психике больше по душе были Limp Bizkit)) Вырос, можно сказать, на них... Ну потом уже до Витебска добрались более-менее цифровые технологии, появились СД отли4ные от Антологии Пуга4евой) Если брать рэп то на4инал с 50 и Эма, как наверно и большинство) Когда они надоели на4ал поиск дальше, ну потом нашел и поинтересние вещи, особенно в этом поиске помогла "Студия СТЭП"(респект им), жалко 4то щас они переехали с московского, раньше каждый день после школы туда заходил) вообщем вот так.

Из рус рэпа помню знал наизусть Децл - Вечеринка и Авария - Заколебал Ты )) тогда это были хиты) Была кассета децла, да и щас где то валяется это все добро, там про Письмо 4е-то) но меня рус никогда не цеплял особо до Кровостока и Сторон РА)

Вот так)

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Что вас привело в рэп ?