Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Искусство » Любимые RAP фильмы...


Любимые RAP фильмы...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

8 миля, любимый фильм, могу за день по нескольку раз пересматривать... :cool:
делитесь какое еще фильмы о репе есть, и каково мнение...

0

2

Согласна,ОЧЕНЬ хороший фильм!Мне ещё "Разбогатей или сдохни" нравиться!Конечно я ожидала большего,но всё равно я люблю Fifty!!! :rolleyes:

0

3

Не знаю как вам...а мне Разбогатей или сдохни больше понравился чем 8 Миля....сугубо личное мнение !!

0

4

Невидел Разбогатей или сдожни, спорить небеду.. подлися?!

0

5

да..ток надо диск взять =)

0

6

Надавно посмарел фильм Толкачи 1995 года, окуенный фильм про торговцев наркотой очень понравился.

0

7

Сматрела на днях британский фильм Подростки, советую всем посматрть, очень жестокая драмма о трёх чернокожих подростках, как их унижают в школе и как они потом мстят своим обидчикам

0

8

Лилия
я смарел этот фильм очень жестокий напомнил мне старенький фильм Детки.

0

9

Надо было создавать две отдельные темы: одну про художественные фильмы со звездами рэпа, а другую про документальные фильмы о Hip-Hop культуре вцелом, потому как такие "шедевры" как 8 mile или Get Rich or Die Trying и рядом не стояли с Wild Style, Street Beat и другими ^_^

0

10

ты такой умный, вот бери и создавай тему!  :to_babruysk:

0

11

Если бы считал это необходимым создал, просто с каждым твоим постом убеждаюсь, что она тут не нужна :lol: Да, и вообще, если хочешь пофлеймить пиши в личку))

0

12

One2 написал(а):

Если бы считал это необходимым создал, просто с каждым твоим постом убеждаюсь, что она тут не нужна  Да, и вообще, если хочешь пофлеймить пиши в личку))

больно надо

0

13

Считаю на этом вопрос закрытым

0

14

Человек умно загнал... миля и сдохни -- шляпа...

0

15

Наконец-то! Человек, который меня понимает!

0

16

Этот фильм не относится непосредственно к Хип-Хоп культуре, но звуковое оформление для него писал сам RZA, может у кого-нибудь есть "Пес-призрак. Путь самурая"?

0

17

ай, а вот мне "Жара" бы понравилась если бы ТИМАТИ эти скины догнали , был бы экшн полный!!!

Отредактировано Siver (2007-04-01 00:20:33)

0

18

"Пес-призрак. Путь самурая"? смотрел....но не помню о чем там....

0

19

Один черный работает наемным убийцей, но живет по самурайскому кодексу чести. Сама философия довольно занимательна. А я просто начинал смотреть, но по каким-то причинам не досматривал.

0

20

а я оч давно смотрела фильм, но оч интересный! только оне знаю как назыветься, там тоже реппер какой-то , фильм оч старый, но клёвый, вот этот реппер типо бомж, и короче его как бы устроили на работу, а на самом деле его работодатели, любят поохотиться на людей, короче он в смысле репер, там всех переубивал, вообще клёвый филм , чем-то "Охоту на пиранью" похож, но идею пираньщики спёрли, т.к. фильм снят где то в 90-х, конце 80-х

0

21

Там Ice-T, кажется играл.

0

22

Во точно!Ё

0

23

смотрел

0

24

Вот ссылка на  мощнейший клип с участием Dj Premier, Rakim, Kanye West, Nas & KRS - One на Youtube http://www.youtube.com/watch?v=UDCDrcZK4NE

0

25

А я вот тащусь от фильма "Дракула 3000".
Так играет ахрененно крутой чел - Coolio.
Жалко что саундтрэк не рэповый, а так бы точно кончил при просмотре этого фильма!

Siver написал(а):

ай, а вот мне "Жара" бы понравилась если бы ТИМАТИ эти скины догнали , был бы экшн полный!!!

Как ты можешь гнать на Тимати, или тебе больше по душе эти тупоголовые отморозки-недолюди скины????

0

26

P. Dogg написал(а):

А я вот тащусь от фильма "Дракула 3000".
Так играет ахрененно крутой чел - Coolio.
Жалко что саундтрэк не рэповый, а так бы точно кончил при просмотре этого фильма!
Siver написал:
ай, а вот мне "Жара" бы понравилась если бы ТИМАТИ эти скины догнали , был бы экшн полный!!!Как ты можешь гнать на Тимати, или тебе больше по душе эти тупоголовые отморозки-недолюди скины????

нет скинов я не люблю, вот тебе фильм не показался скучным? А что Тимати, я слышала один трэк называеться "Детка" вроде, ну это нормально читать про то, как он девку там имеет??? Тимати читает не рэп, только пафас и В*ебон

Отредактировано Siver (2007-04-02 01:04:49)

0

27

фильмак полнейший бред.. сюжэт мертвый да и скушно.. чуть досмотрел...

0

28

Siver написал(а):

А что Тимати, я слышала один трэк называеться "Детка" вроде, ну это нормально читать про то, как он девку там имеет??? Тимати читает не рэп, только пафас и В*ебон

Но это лучше, чем шансон или сраный метал. Тимати риспект хотя бы за то, что двигает нашу культуру хотя бы как-то! И разве плохо задвигать телегу про то, как чел отымел тёлку???

0

29

2 P. Dogg , оставайся при своём мнении, у меня другое

0

30

2 siver
нет,ты знаешь,в чём-то p dogg прав...Он единственный,кто делает хоть что-то стоящее,но с другой стороны...да...он поёт про то,как они втроём имеют одну девушку,но кто про это не поёт???и фифти и снуп догг,вот мне One2 примеры приводил...Так что тут такой спорный вопрос...Хорошо,хоть не додумался делать клип на эту песню) :/

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Искусство » Любимые RAP фильмы...