Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Спорт » спорт......


спорт......

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

За окном зима…..а снега нет, еще за долго до её наступления собиралась в Силичи, хотелось поучиться на сноуборде покататься, но зимы нет и приходиться тут скучать. В итоге сейчас занимаюсь волейболом, а вот раньше занималась большим теннисом и боксом вместе с братом…и ещё 6 лет рисования.
Каким спортом занимаетесь вы, и есть ли у вас личные рекорды?

0

2

4 года отдал на большой теннис, но без результатно)  пачти 6 лет занимаюсь класической барьбой (она же греко-римская),  победитель и призер множества городских,обласных первенств, всяческих турнирах, неоднократно ездил на первенство РБ но ета вершина так и непокарилась :(

Отредактировано dieSel (2007-01-14 12:31:11)

0

3

я теннису большому отдала 2 года, и до сих пор залечиваю травмы :mad:

0

4

Прыжки на Батуте(мало кому известные)-9 лет,ездила в Германию ну и так на областных и респ. соревнованиях...На самом деле,если имеешь силу воли,пластику и чёткость движений,то можешь добиться очень многого в этом виде спорта и по миру покатаешься ого-го сколько!И деньги будут платить по 1 миллиону бел. рублей за 1 место на респ.,а если на мире то по 3.5-4.5 мил.,ещё ты имеешь свободный график посещения школы и тебя могут поставить на стипендию 300тыс в месяц...Но надоедает,и силы воли у меня большой не было...Поэтому я учусь,встаю на пробежечку и мне этого вполне достаточно! :Dну и ещё я сломала ногу,поэтому я решила уйдти...

Отредактировано alisha (2007-01-14 20:44:30)

0

5

я вот тоже летом бегаю с утречка встаю и на стадион или по городу

0

6

Во!! Тенниситы!!! Я отдал большому теннису 8 лет+1год как судья - 1 взрослый разряд!!!

0

7

Занимался не в то й синей рени что возле фока ?!

Из старших помю Цыбин был такой )

и у мя 1 взрослый но по барьбе) чуть чуть до КМС недотянул  :P

0

8

Конечно же в той синей "херне"!!! А Цыбин - просто пиздец... (лох)! Но сука играл хорошо!!! Если ты знаешь тока Цыбина, то... извини витебского тенниса ты не видил (я не про себя) !!! :)

0

9

а у меня особо заслуг нету...теннис был только одной из стадий, потом был бокс......
про синию херню! нв ВИСТАН шуровать надо было!!!!!!!!!!!!!!! там не корт был а пол.........вот бы в Минск вот там уровень.....на вистане лучше было!
вот махнуть можно оиграть пойти туда!

0

10

Павлин Цыбин единственный кого уже помню ) я ж малой с 7 до 11 лет туда ходил :)  и т.к. не достижение не формы особо некакой недал...  да и одни затраты с ним были )

Сивер я ЗА у мя да ж ракетка осталась и мячик)

0

11

Цыбин -  это такой длинный и конопатый трх, и наглый зараза, я вот помню Кирилла Борисенко 3 ракетка Беларуси в юн.р.

0

12

Барисенко малой) в маей группе был)

Мот мы с табой еще и вместе занимались и знакомы ?!)

Отредактировано dieSel (2007-01-16 13:49:54)

0

13

гЫ поздравте мя )  я ужо КМС )))  ура!!! )))

0

14

эээ я футболом занимался лет 5 наверно, но я бездарен =) еще на водное поло ходил пар месяцев =) а щас бильярдом

0

15

2 Ганжубасик
Как успехи в Бильярде?!Обожаю его!Ну,скорее Снукер!Но играю плохо...

0

16

Нормальные успехи....шары я научился катать

Отредактировано Ганжубасик (2007-01-24 22:03:46)

0

17

рада за тебя!

0

18

так и не поиграли не в теннис, не в баскет...

0

19

КТО САМО АХ*ЕННО ИГРАЕТ В БАСКЕТ ИЗ ВАС????????????????????????

0

20

не умею, так только со страф. покідаться

0

21

2 Street_AND1
Я играю плоховато. Так что, думаю, ты. А что?

0

22

да так хотел с кем нибуть сыграть 1 на 1!!!!!!!!!!!!!

0

23

Street_AND1 написал(а):

так в чём проблема, народу то хватает

0

24

Баскетбол с 6-го класса, правда в последнее время закинул... Щас снег сойдет, как насчет того чтобы собраться, зарубать пару игр?

0

25

знаю одного парня он в баскет порвёт всех, только жалко что он в Минске ща живёт

0

26

гг..ё-маё, и тут про Цыбина

:lol:

0

27

ты чё Цыбин звезда  :lol:

0

28

Слушайте, кто не умеет в Баскетбол, можно поиграть в теннис, потеплеет, можно в ДЮШКУ 7, корт арендовать на пару часов, и поиграть :) , а можно ещё побоксировать !  :)

Отредактировано Siver (2007-03-19 16:05:14)

0

29

Цыбин мудак..  ^_^

0

30

Цыбин ЛОЛ!!!!!! 8)))) не думал 4то его стока народа знает, аааыыыыы)
Я б тоже поиграл, но со здешним кол-м народа оптимально поиграть в баскет 3х3 где-то.
А так сам занимался по4ти всем, баскетбол, воллейбол, футбол(3года),атлетика, пингпонг, но больше всего преуспел в велоспорте на своем Аисте)
зы В большой теннис в испании нау4ился играть, так 4то тоже могу).

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Спорт » спорт......