Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Витебски Рэп


Витебски Рэп

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какие нынче группы и МС есть в городе ?!
Я наю ток Подвальные рифмы, и слышал про ТРОЮ и се, неужто так плохо развита ета чудеснейшая музыка в городе?!
:mad:

0

2

Нет...ещё есть J.T.,какие-то задатки есть,но ему надо развиваться!!!А так...неплохо,неплохо... :cool:

0

3

J.T. ОФИГЕННО держится на сцене. А смысл в тектах - сейчас уже не модно. Ещё слышал про группу USB (правда, знаю только что она есть), и - Внимание! - самая перспективная группа в городе, В.Р.К.(я и ещё один товарищ) :)))

0

4

Перспективная гворишь)) ну поможем кк сможем)

0

5

Может, какнть соберёмся - покажу чтнбть. 1 декабря я лично делаю чтото типа сингла ( какое громкое слово :)) ),
а до НГ ё6нем что-то типа альбома (ещё громче :)) )

0

6

Мот на фб кинешь ченить заценить?!

0

7

dieSel написал(а):

Мот на фб кинешь ченить заценить?!

Попробую 1-3 декабря.

0

8

Снетерпением ждем ))

0

9

Хачу заслушать хачу заценить

:P  :P  :P  - мой знак

0

10

НУ воть и 1 декабря ) ждем треков ...

0

11

Я не буду оставлять попытки куданибудь это закинуть, но пока всё ограничивается десятиминутным ожиданием и нервным щелчком на крестик в верхнем правом углу...

0

12

Пробовал, кстати корешу по мылу привязать -- тот же р-т.

0

13

А каков размер трека ?! и на куда пробуешь скинуть ?!

0

14

Треков 5, вместе около 16 минут. Пробую на Витебский.

0

15

Ну должны намана закинуться ...

0

16

Я лично оч халасо дружу с 25 кадром,знаю J.T,подвалов лично не знаю но слышала много раз.трою тож знаю халасо,но это уже в прощлом....не хочу вспоминать......

0

17

На мой взглят Подвальные Рифмы самая заебательская группа, ещё слышал  про группу Чёрный змей!!!
Слышал, что у Швынды вышел новый альбом может есть у кого?

0

18

MIX написал(а):

На мой взглят Подвальные Рифмы самая заебательская группа, ещё слышал  про группу Чёрный змей!!!
Слышал, что у Швынды вышел новый альбом может есть у кого?

Уже кк бы давно он вышел "ПлавленныйВинил" называеться ))) у мя есть :)  так же имееться новые его альбом )) Dj 33 ) :)

Отредактировано dieSel (2006-12-18 23:30:08)

0

19

то: dieSel

"ПлавленныйВинил" у меня есть, а вот нового альбома Dj 33 у меня нету :fie: !!!!!!!
Может ты выложишь куда нибудь, очень тебя прошу?

0

20

2 MIX

В выходные куданить вылажу  дам ссылку :)

0

21

то:dieSel
Пасибочки буду ждать..... :thank_you:

0

22

:sorry:

0

23

Как же вы забыли про группу Старый завод? Потом она переименовалась Тонкий План, сейчас вроде под названием Пiрамiда.
Прикольная группа, своеобразный стиль читки...но ПР мне нравятся больше всего, особенно альбом Самый цылофан! :yes:

0

24

2:dieSel
Я бы хотела послушать альбомчик DJ33 - KOPFSCHMERZEN, помоги бедной девочке. :help:

0

25

Старый завод была неплохой группой в Витебске насколько я знаю она сейчас осталась в составе двух человек и планируют выпустить альбом. Группа сейчас под именем Пiрамiда!

0

26

то:dieSel
Извини за назойливость но когда ты зальёшь 33.

0

27

то: MIX
Я вот тоже жду с нетерпением!!!

0

28

Такс... Мих ыт хоть витебский ?! еси да то я смагу на болванку записать ибо щас пока нет возможности для залития кудалибо всего альбома... 150 метроф всетаки .

0

29

На данный момент могу выделить SOUL FAMY(ex MOB FAM),Піраміда,Наследие,УльтиматуМ.
В сентябре откроется сайт rapofvitebsk.com где будут все выше перечисленные

Из остальных-почти всё полная шляпа.
Есть правда люди,которых я пока не слышал.(тот же Павлин-слышал тока батл-понравилось в 1/32,в отборочном не понравилось)и Je -слышал давно на hip-hop.ru батле,не знаю чё он вообще делает.

0

30

Пiрамiда.
Прикольная группа, своеобразный стиль читки...

Мы с One2 окрестили эту группу как гнус-рэп, всё из-за необычайной красоты вокала ... :megalol

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Витебски Рэп