Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Зарубежный рэп » P. DIDDY….no comments


P. DIDDY….no comments

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В последнее время всё чаще стала замечать по ящику , в журналах, по радио и очень была этому рада что мой любимый Sean John Combs ( вроде правильно написала) активизировался снял парочку клипов и наверно есть диск, у кого есть напишите как называется потому что побегу в магазин и куплю! Teel me feating christina_aguilera рулит!!!!!!! Все что думаете по этому поводу !

0

2

БЛЯ..ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ  :(

0

3

Во-во :)

0

4

аЦЦтой

0

5

ошиблась я простите... :(

0

6

проси павлина чтобы удалял

0

7

не собираюсь, мне пофиг кто что думать будет!

0

8

Диск называется Press Play,как ты заметила!!!)))Ну а всё,что мы думаем,написано там!Ну, ты ведь понимаешь,что Дидди это Дидди!Поэтому всё супер,его люблю,люблю,люблю!))))))))))

0

9

Эх, почему я не Дидди... :)

0

10

Ну....Потому что ты не негр!)))Может ты лучше!!!!!!!!!!У каждого свои преимущества!!!! :bb:  :friends:

0

11

А тебе нравятся негры афроамериканцы? Мне например оччччень нравятся негритянки афроамериканки!!! :)

Пусть ктото утверждает, что сия раса сорная
Я заявляю всем: моя жена будет чёрною!
;)

0

12

а я белый нигер =)

0

13

ДІДДІ!!!!!  я собаку свою назову ШОН ДЖОН КОМБС!!!!!!!

0

14

Ой да мулаты и т.п Ну вообщем чёрные они такие...такие...Ну они суперские!!!!!!!А у меня муж будет мулат или негр!Я родителям сказала,что у меня сын будет мулатом....Папа сказал,что отберёт у меня квартиру... :(

0

15

прикольно было бы если бы он тебе сказал что отберет у тебя жизнь !!!!

0

16

alisha написал(а):

Ой да мулаты и т.п Ну вообщем чёрные они такие...такие...Ну они суперские!!!!!!!А у меня муж будет мулат или негр!Я родителям сказала,что у меня сын будет мулатом....Папа сказал,что отберёт у меня квартиру...

Алиш найди белого негра,,МАЙКЛ ДЖЕКСОН...... :lol:  шучу

0

17

Мне мать сказала, что можно конечно, да, только чтобы не темнее Алишии Киис, и гдето такуюжа красивую. Как говорил Никулин -- будем искать...

0

18

на до мной тоже прикалывалась сестра что муж у меня нигер будет......а всё этот плакат 2 рас.....

0

19

2 Ганжубасик:
Ну нет,ты вообще? :D У меня папа строгий,но не настолько же!Он не садист!

0

20

Надо искать такого,как Фаррелл ну или Ти Ай...У них у всех такие губы большие,красивые...Вобщем мне это подходит! :D

0

21

Не, ТиАй какойто мнительный... Фарелл ещё ладно... На вашем месте я искал бы такого как Лил Джон. Правда он ходил бы на сторону чаще чем вы -- на работу :) Зато с ним вы б не скучали ;)

0

22

alisha написал(а):

У них у всех такие губы большие,красивые

половые ???? ;)

0

23

У Алишии Киис, Джамелии, Лил Ким и ещё парочки -- думаю именно эти

0

24

Ашер!!!!!!!!! Омарион!!!!!!!! мне пох, что они не мулаты -  они супер!!!!!!

0

25

2 Lil' Stupid Pig
ну так это и цепляет,что он такой...Недоступный...А Фаррелл,у него глаза загадочные и хитрые,но тем не менее он всё равно милый!
2 Siver
а кто они?!Мулаты!Не негры ведь!
2 Ганжубас
Ой, шутник,какой!Ха-ха-ха...Я так и знала,что кто-нибудь обязательно так напишет,ну ты естественно,не заставил нас ждать! :D

0

26

alisha написал(а):

2 Siver
а кто они?!Мулаты!Не негры ведь!

Всё равно клёвые!!!!!!!!

0

27

2алиша если ждала так че обижаться то ???

у меня такое впечатления что вы на белом(ой) даже жениться или замуж ыходить не собираетесь.....

0

28

Так я и не обижаюсь!Я вообще не обидчивая!Для этого нужно очень постараться! :D

0

29

Так значит будем стараться !!!!

0

30

тема из ПАФФИ в NiGGA переросла

Отредактировано Siver (2007-02-02 16:58:15)

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Зарубежный рэп » P. DIDDY….no comments