Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Бьянка – «Русский народный R’n’B»


Бьянка – «Русский народный R’n’B»

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне этот альбом очень понравился, много клеевых треков, например «ЛЮБЛЮ», и звучание супер,  она молодец и голос у неё суперский, и к тому же она с Беларуси! Кто чё думает по этому поводу пишите!!!!!

0

2

Это моя первая и последняя реплика в этой теме. Мне она нравилась (Яна) когда она ни под кого не косила и пела такую же херню тока не называла её РнБ. Тогда она была красивше помойму. Я пьяный за неё проголосовал на какойто конченой песне года даже :)

0

3

аЦЦтой

0

4

Не знаю такую!!!

0

5

Не люблю её.Мне нравится клип были танцы,но песня-это вышка!Ну,всё-таки на вкус и цвет товарищей нет, поэтому это непринципиально! :)

0

6

Ай и клип тож нудный.

0

7

нет,по сравнению с нашими клипами этот ничего!Особенно,когда они там на скакалках прыгают-очень здорово снято! ;) Ай,Ганжубасик,у тебя на всё одно мнение:АЦЦТОЙ!!!!Чего ещё от тебя ожидать... :D

0

8

...

0

9

на аЦЦтой у меня и мнение аЦЦтой

0

10

а что по-твойму не аЦЦтой??????

0

11

Многое, просто это долго будет перечислять, и ваще это не РНБ это аЦЦтой, я е во фрутике минус забацаю пропаю мы танцем мы танцуем, где вы телочки ? и назову это РНБ =)

0

12

И ваще че меня никто не поддерживает ????

0

13

Поддерживаю... :)

0

14

Вооо Павлин пасиба !!!! и ваще дайте мне камеру я пойду к каким нить бомжам дам им на пару бутылок и попрошу станцеать танцы типа как в этом аЦЦтойном клипе, вот это будет клип, и не нудно !!!!

0

15

+1! Ржунимагу...

0

16

Тока что посмотрел её клип по ТВ ну не Были Танцы, а там какая-то любовь, да.......это конечно клип божественный !!!! они там даже труп не могли нормально сделать, ну какой труп полон цвета жизни ????? он должен быть бело-сним....а он мля загоревший !!!!!!

0

17

я кроме танцев кто нибудь ещё что смотрел??????

0

18

Я смотрел, но там даже эти аЦЦтойным "РНБ" не пахнет !! просто попса

0

19

не знаю как вы все, ну вот с девчёнок в России кто нибудь ещё этот жанр двигает ???7 Ёлка?????

0

20

Какой жанр ???? "РНБ" --- это не РНБ

0

21

2 Siver
Они обе гавно -- так и быть, ещё одно сообщение получилось

0

22

гавно да......ну других то нет.............ЩА СПОЮ...... ля ля ля  :D

0

23

Так и не надо им туда лезть !!!

0

24

я думаю что некоторым исполнителям не хватает хорошего женского вокала, сравнивая с США там все с кем - нибудь поют и Бйёнс с JAY-Z .и Оливия c 50 CENT ,  Ciara+ BOW WOW и вообще многие!!!!!!!!! а у нас вообще ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Я вот в этом с тобой согласен, вокал есть я уерен тока его никто не приглашает...

0

26

Огрмный ей риспект за продвижение хип-хоп культуры в массы!
Она крутая исполнительница!!!

0

27

Siver написал(а):

думаю что некоторым исполнителям не хватает хорошего женского вокала, сравнивая с США там все с кем - нибудь поют и Бйёнс с JAY-Z .и Оливия c 50 CENT ,  Ciara+ BOW WOW и вообще многие!!!!!!!!! а у нас вообще ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в сша все вживую поют,а не то что у нас только единицы
а бьянку можно послушать мне лично не противно,в машине например

0

28

У Бьянки голос дайте два, вживую думаю она смогла бы спеть неплохо, но 4е то не туда она пошла, Русский народный...бред какой то.

0

29

хм...да...мне Бьянка тоже не по душе...наиграно сильно...

0

30

MaXiNaToR написал(а):

.наиграно сильно...

Что именно наигранно по-моему голос у нее один из лучших  ^_^

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Бьянка – «Русский народный R’n’B»