Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Пути развития русского рэпа


Пути развития русского рэпа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто что думает по этому поводу? СтИм и Серёга? Тимати и Драго? Ноиз МС? Кто будет жечь, рулить, поднимать?

0

2

А НОИЗ мс такой классный!Я СМЕЯЛАСЬ ТАК ДОЛГО!А вообще-то мне понравился альбом тимати!Он такой...полный чувств...на слезу пробивает!Я и ТЫ;НЕ СХОДИ С УМА - очень классные песни!)))

0

3

Я подумал что это дочерний проект Фактора-2, а когда узнал, что чел в седьмом раунде на хх.ру и чуть ли не главный фаворит... Пипздец.
А тимати парень бля особенный... Его тексты слушаешь и начинаешь наполняться оптимизмом по отношению к своим, ха... Но читает довольно хорошо... А продакшн когда мы в клубе -- ваще вещь! Жалко что из таких битов получаются говнохиты для колхозников. Не я ничего против колхозников не имею, если что. А вот СтИм с Серёгой давеча клип сняли типа Я - ЭТО РЭП. Бля интересно было бы взглянуть, в течение пару недель появиться должен.

0

4

alisha написал(а):

А НОИЗ мс такой классный!Я СМЕЯЛАСЬ ТАК ДОЛГО!А вообще-то мне понравился альбом тимати!Он такой...полный чувств...на слезу пробивает!Я и ТЫ;НЕ СХОДИ С УМА - очень классные песни!)))

но із МС - два кліпа оба стёбно,ТІматі іногда слішком берёт на одніх понтах,а так норм.
серёга раньше нравілся больше, а сейчас ужу нет

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Пути развития русского рэпа