Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Liga

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Из русскоязычных исполнителей слушаю только Ligaliz'a,он наиболее достойный из всех,кого я знаю...Кому ещё что нравится?!))

0

2

Лига неплох)) но так же КАСТА, Серега и много много чуть менее популярных но хорошо извесных в своих кругах групп

0

3

Ну что ж на вкус и цвет... НА пример Серегу я вообще не считаю рэпером, а вот из последнего могу посоветовать Триаду - Точка Росы!!! Двойной диск - всех кого заинтересует во вторник в музларьке напротив пед. института должен быть!!! По мне так офигительная группа и предыдущих два их альбома "Орион" и "Противоядие" слушаю почти что каждый день!!!!
Ну, об Лигалайзе мне сказать нечего... Просто слов не хватает!!! Офигительная читка и смысл текстов!!!!

0

4

Да Триада рулит !!! ваще Питерский рэп люблю !! krec, smoke mo !!! это ж классно !! еще Красное Дерево да много чего еще послушать можно !!!

Отредактировано Ганжубасик (2006-11-28 00:54:09)

0

5

ЮГ, НоуНэймерз, DOB (почившая в прошлом), Рабы Лампы, G Wilks из Big Black Boots. Из нового наиболее интересная группа Стороны РА. А вообще самый реальный исполнитель - это я! :)))

0

6

Хе... Что-то мы отклоняемся от темы форума: Лигалайз - обсуждаем его творчество!!!!

0

7

Лига-супер! XL-абалденный альбом! "Жизнь" - за душу берёт! "Русский рэп"-ваще колбасная тема(Pavlin, вспомни дачу, ГЫ =)

0

8

да XL хорошо, но Лига мне больше нравился с П13 !!! но все меняется и возможно что в лучшую сторону, будем ждать нового альбома !!!

0

9

Ганжубасик написал(а):

+1

0

10

Мне Лига нравится ещё более давний, с ДОБ. Это было весело, но стильно. Чем дальше во времени, тем меньше нестандартности(хотя техники больше)

0

11

Хе...а я вообще его раньше не слушала...Так чисто из любопытства купила в Минске альбом XL,вот и понравилось!Почувствуй силу-вообще офигенная песня!А вот за его предыдущим творчеством я не следила :(

0

12

У меня и одного моего друга эти вещи ещё на кассетах :) Не забуду свои 13-14 лет, когда мы познавали рэп именно через его русскоязычных последователей :rolleyes:

0

13

Согласна...тексты у него классные...но он не единственный кто пишет кланые тексты!!! :)

0

14

Lil' Stupid Pig написал(а):

Здорово! :rolleyes:

0

15

Лига, каста. Krac

0

16

не КАСТА ДЛЯ МЕНЯ  :mad: го ...........но!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

17

Лига вырубает последним альбомом!!! Достало слушать какой он аФигенный(((
Триада, Змей, ЮГ, Многоточие, Красное дерево, Смена мнений - это супер.

Был весной в Минске на концерте МНОГОТОЧИЕ и Красное дерево - ВОТ ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!

0

18

VITAMIN написал(а):

Ну и что?!Если Лигалайз и правда офигенный!По крайней мере ему есть чем гордиться!Посмотри на Тимати!Он ужасен!Его понты-вырубают!Это похлеще будет! :mad:

0

19

alisha написал(а):

Извините, может я и не прав, но всё что отличает сегодняшнего Лигу от Тимати -- опыт и хорошее андерграундовское прошлое...

0

20

лига КРУТ !!!!!!!!!А тимати на понтах типа кентяра А ЭТО НЕ ТАК !!ДЛЯ МЕНЯ МНОГОТОЧИЕ  ОТСОСНАЯ ПОПСА ОНА ХУЖЕ ДЕ**МА ....ну это мое личное мнения!!!!!!!!!

0

21

Street_AND1 написал(а):

ДЛЯ МЕНЯ МНОГОТОЧИЕ  ОТСОСНАЯ ПОПСА ОНА ХУЖЕ ДЕ**МА ....ну это мое личное мнения!!!!!!!!!

Ты слушая 2 песни (Щемит в душе тоска и В жизни так бывает...) пытаешься судить о группе??? Молодец!!)))
Если не секрет какие ты треки Многоточия слышал? (Для информации Дыши и Дождик - ЭТО НЕ МНОГОТОЧИЕ!!! А КАКАЯ-ТО ХРЕНЬ!!!)

Отредактировано VITAMIN (2006-12-23 17:10:37)

0

22

нет мой друг их раньше слушал .......я не знаю хуже нету !!!!!!!!!многоточие-одно название!!!  Г....................

0

23

Street_AND1 написал(а):

нет мой друг их раньше слушал .......я не знаю хуже нету !!!!!!!!!многоточие-одно название!!!  Г....................

Молодец!!))) Слушай Децла и мастера шэфа)))), а еще серегу и бандэрос!!! 
:haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :to_babruysk:

0

24

Pavlin написал(а):

Хе... Что-то мы отклоняемся от темы форума: Лигалайз - обсуждаем его творчество!!!!

Звиняюсь)) Надеюсь поймешь ПРАВИЛЬНО строчки выше...

Отредактировано VITAMIN (2006-12-24 02:28:38)

0

25

Многоточие занаю лично скажу так гопники они галимые которых надо мачить ногами, а группа Смена мнений это Воронежская попсовая группа, которая тусуется с Многоточием и лижет им задницу, и альбом они записали только благодаря Многоточию.
Лига был хорошь в прошлом когда был Легальный бизне$$.
Ваще из русского рапа могу мало чего выделить, в основном олдскульный рус рэп можна слухать.

0

26

MIX написал(а):

100 баллов. Туши Свет -- это да.

0

27

Еще Дерево жизни, Бланж, Да Бамб, Da Lost Boyz, Норд Сайд, Балтийский клан, Груз костей, КТлл ДИлл, Рабы Лампы, DA 108, СТДК, Да буги крью, но всё это в далёком прошлом, хотя Дерево жизни после нового года обешает новый альбом, но я уверен что это будет не тот олдскул.Новые группы почти не радуют!!!

0

28

Да, всё это помню... На старых добрых кассетах...

0

29

Я нормально отношусь к Лиги я люблю его песню латы но как бы не случилась с ним звёздная болезнь а то потом будет как тимати а так нормально. Ешё нормально  Красное Дерево  MC t    NTL на любителя и моё самое любимае M-095   63 регион тоже на любителя     чёрный принц так себе но есть пару тем
у  MC t у меня песен мало но вставляет темы не детские .  А вообше Лига молодец встал на ноги и рубит бабло.

Отредактировано zaz (2006-12-29 00:28:46)

0

30

Красное Дерево_ про мусаров песня СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!! :)
BAD_B.  и Михей ( царство ему небесное) даже сейчас слушаю!!!!!!!!!!!!!!!
Братья_PRADDD

0