Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Liga

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Фу блиа)) Как можно слушать такой сакс, как ЛИГА?? У него же своих минусов нет. *Этот альбом вобрал в себя все лучшее из музыкальных направлеений*..а, может не так, а так: *Этот альбом вобрал все лучшее из музыкальных ПРОИЗВЕДЕНИЙ*??? Вот, к чему Лига шел ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ... ВАУ

0

32

no comment//не сказала бы,но вобщем-то мне всё равно... :cool:

0

33

Возьмем, к примеру, песню *Рожденные в СССР*...Это трэк ДДТ, вроде.Не знаю точно... Ммм... Минус *Жизнь* сперта у Black ...название Wonderfull Life...*Будущие мамы* пизжено у 50cent...какой трэк, не помню...Так что вот.

0

34

Помнишь, ты на чат бай говорила какая песня.

0

35

Помню

0

36

Ну,я знаю,что спёрта песня ЖИЗНЬ,ПО-МОЕМУ ЭТО ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ!Но он придал ей свой смысл и выиграл на этом!Он КРУТОЙ!!!!!Я ЛЮБЛЮ ЛИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

37

то что спер мелодию подонок, но в этом есть и полюсы, вот с ДАТО ДЖАНАЯ тоде трэк нормальный только на ХLе нет!!!! 2 alisha поддерживаю!!!

0

38

Не знаю, этот трек с грузином то же самое что и БудуМамы тока слабее и минус конченый...

0

39

а мне нравится  :P

0

40

не стилно с одной стороны однообразно картинка не та это про клип

0

41

Тысяча с хуе* извинений, но Лига опопсел.Было время когда он качал, но это было давно когда был Лагальный бизне$$.

0

42

у него аляска белая классная в клипе! :rolleyes: Ой,я прям тащусь!А песня и правда тоже самое,что и Будущие мамы,только хуже!Фе...

0

43

мне это чемто напомнило восточные сказки :)

0

44

:D Точно!

0

45

а у меня такие очёчки как у него только лучше и тёмно серые....ггггыыыы

Отредактировано Siver (2007-01-25 19:38:00)

0

46

Лигу не люблю....его так называемый альбом просто убил! Только при первом прослушивании нашел 5 нагло спертых минусов...и он это еще называет альбомом. Больше нравится его ранне творчество...всем слушать скит Драго - Лигалайз(кто слушал - тот поймет):)
Из русс.рэпа нравится Крэк,немного Смоки Мо,Рабы лампы,Дерево жизни,Бонч Бру Бонч(концептуальный подход),ну и конечно же все релизы от РА Про. Особенно понравились Стороны РА,Фил,Лок Дог,Мэда,Грозный,Проэкт константа и другие...команда там собралась что надо и в ближайшее время планируется еще масса релизов от этих парней.
кого интересуют релизы от Ра Про,стучите в приват

0

47

Я в приват не могу, стучу так просто. Кроме сих релизов мя интересуют т.н. "микстейп" и альбом Драго, целиком их я не достал. Качать впадлу и дорого...
Если у тя есть, отпиши куданить.

0

48

КRAC - это тема!!!!

0

49

Драго нету...т.к не люблю его...
есть микстейп Phil'a - Палево (2006)
       микстейп Loc Doga - 777 (2006)
       микстейп MC Грозный - Цена Кирема (2006)
       микстейп Undersky-1 - Говорите молча (2006) (это микстейп R_chie aka Артур Скотт)
       Сборка International Murda 1 (2006)
       Сборка International Murda 2:Peace Love & Murda (2006)
ну и конечно же промо от Сторон РА - Унесли (2005)
на данный момент это все релизы от Ра Про...в ближайшее время ожидается у меня альбом от Сторон Ра - Светосны

0

50

У мя тока промо...
А Имёрда это гда Биззи Боун есть?
Кароче закатай на Рку(и), что с меня?

0

51

2ЛСП не в тем но прикольно если бы он сказал КВАРТИРУ =)

0

52

2ЛСП:
с тебя "спасибо")

0

53

Ну и Рка как я понимаю. Как с тобой свяжемся? Возле чего жывёш?

0

54

Живу на Юг-7....могу на свою эрку записать...это в моих интересах. Не буду объяснять почему:) дай свой тел,т.к у меня пока нет..или стучи в асю.333954467

0

55

Я те в личку и на мыло написал, проверь.

0

56

:D парни могли бы свои проблемы не в этой теме решать!!!!!!!!!

0

57

2 Siver
;)

0

58

2 Сива
АЫИСЬ! :)
Это вопрос жиззи и смерти!

0

59

шо хАтим то и творим !!!

0

60

Ну,блин,давайте-ка в другую тему! :/

0