Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Почему уходят талантливые?...


Почему уходят талантливые?...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Deema представитель руского R’n’B и SOULа, погиб в автокатастрофе … Почему? В первый раз его трэк  «snow in june» услышала на Славяне и сразу мне он понравился, за свою жизнь Димон написал достаточно мало композиций, он пел с VIP 77, но его творчество в этом коллективчике мне не нравилось, сольно он лучше делал вещи.
Заценить его музыку можно:

http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=Deema&sub=!

Почему уходят талантливые? Михей, Deema. Да, многих можно было написать, жизнь жестока,  у каждого свой срок…

Отредактировано Siver (2007-03-25 12:22:59)

0

2

The Good Die Young...
Не слышал ни одной его работы, да и 77 не особо уважаю, но все равно соболезную.

0

3

ссылочку на зайцеве нажми и качай "снег в июле", "верить" самые real!  :cool:

0

4

Это на самом деле очень страшно...Я сидела в ступоре...Фото с места проишествия ужасающие...Там не могли опознать тела....Что насчёт Ратмира?Мне сказали,что он вроде в реанимации...а на сайте написано,что он погиб...
Меня это очень потрясло."The Good Die Young"-я согласна...R.I.P

0

5

"The Good Die Young"-я согласна...R.I.P....

0

6

хнык

0

7

В «Мерседесе» находились участник «Фабрики звезд — 4» Ратмир Шишков, его девушка и трое друзей: музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров (находился за рулем), певец Альджемен Сисокка (Deema) и 23-летняя Кристина Устай.

Первым опознали Байсарова, родные увезли тело в Ингушетию. Альджемена Сисокку мама опознала в субботу по цепочке и кулону с буквой «D». Ратмира Шишкова идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил весьма запоминающуюся обувь), носку и «африканским» косичкам. Сергея, Тимура и Кристину пришлось опознавать по зубам и росту. Ратмира, Сергея, Тимура, Альджемена и Кристину похоронят в закрытых гробах, пишет «Комсомольская правда».

0

8

нефиг пить за рулем... да 99% 4то были в угаре все там..

0

9

iDub
Вот именно...чего они ещё хотели????Только чудо могло их спасти...Дебилы!Виноваты только они и никто другой...
dieselOk
а я это по mtv слышала...Там родных показывали....Страшно это...Жалко их всех было((

0

10

Как уже выше сказано было, сами виноваты... выпили так выховити такси, а нет им за руль да еще и полетоть под 200 км\ч нада..

0

11

В этом и есть отражение их музыки. Если великие 2pac, Big L, Doc Doom были застрелены в собственном гетто, эти "звезды", почувствовав себя легендами, разбились по собственной дурости.

Отредактировано One2 (2007-07-03 02:34:46)

0

12

Пить за рулём плохо, никто от смерти не застрахован...

0

13

One2 написал(а):

В этом и есть отражение их музыки. Если великие 2pac, Big L, MF Doom были застрелены в собственном гетто, эти "звезды", почувствовав себя легендами, разбились по собственной дурости.

Секёшь фишку, чувак ;)

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Почему уходят талантливые?...