Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Стена памяти


Стена памяти

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

недавно был в могилёве,видел стену посвящённую цою,-поситила мысля:сделать нечто подобное в память Великих.покинувших нас (Михею,Biggi,2pac,Deeme...), как считаете?

0

2

Да! Конечно! Пак с Бигги и Ратмир с Диимой внесли равноценный вклад в развитие хип-хопа, поэтому их имена достойны быть увековечены в мемориале. WTF?!! Об ушедших говорят или хорошо, или ничего, но мне видеть их рядом было бы совсем не приятно... Другое дело, если бы ты вспомнил такие имена как  Big L, JMJ, Scott La Rock, J-Dilla, Doc Doom и O.D.B.

Отредактировано One2 (2007-07-03 02:33:39)

0

3

Другое дело, если бы ты вспомнил имена Big L, J-Dilla, MF Doom, O.D.B

я имел ввиду для всех ушедших..

0

4

прально!!! стену увековечим, только где именно??? граффити???или как???

0

5

по мне это отстой

0

6

Когда Хас умрёт, года черз три, я такую сделаю  :D тьфу-тьфу-тьфу )))

0

7

lol Вообще не вижу смысла в стенах памяти вроде Арбатской посвященной Цою, а вы тут хотите сделать типо "кто помер и его хоть кто-то знал то надо записать обязательно!". Это ж бред, цой это эпоха, ещё можно понять, тогда уже умнее сделать будет стену Che Guevara'e , для меня он повесомей всех Тимати и J.Dilla вместе взятых, а те имена 4то здесь упоминались будут известны в узких кругах ещё лет 5-10, это не те люди которых стоит с4итать иконами и примерами для подражания ИМХО

0

8

Связи между этим коммунистом и Dilla'ой я вообще не вижу. Изначально вопрос ставился о мемориале для музыкантов, поэтому смешивать это в политикой совсем не стоит. Кроме того, память о деятелях будет сильна до тех пор, пока будет жива культура и будут помнящие... А слышал ли ты Jay-Dee?

0

9

Слышал, но не с4итаю себя знатоком его твор4ества и не сужу о нем. Главная мысль моего поста в том 4то не стоит с4итать рэперов идоломи которым стоит ставить памятники и т.п. Ты переоцениваешь их роль в мире мне кажется.

0

10

Согласен!

+1

11

iDub написал(а):

Слышал, но не с4итаю себя знатоком его твор4ества и не сужу о нем. Главная мысль моего поста в том 4то не стоит с4итать рэперов идоломи которым стоит ставить памятники и т.п. Ты переоцениваешь их роль в мире мне кажется.

У меня какое-то ощущение, как-будто я уже отвечал на этот пост... Заработался, наверное... Ладно, не в этом суть. Если бы ты потрудился хотя бы прочитать тему, то наверняка понял бы о чем идет речь. С первого поста я выступал против такого бредового предложения. Увековечить Пака и Дииму в одном произведении как минимум кощунственно, да и вообще такие стены тут, в Беларуси, не нужны. Сомневаюсь, что хоть третья часть тех тру фанатов, носящих банданы под кепками и превративших хип-хоп в сугубо материальную культуру, знают сам предмет, о котором повествовал Шакур.
Далее... Ты говоришь о моей переоценке вклада продюссеров и МС развитии мира, да, очевидно, что мир они изменили не так сильно, как перелопатившие умы масс коммунисты и другие право и лево радикальные движения, но индивидуально на мое становление тот же Big L произвел  большее воздействие, чем пионерлагеря и памятники несменным вождям. Я не утверждаю, что прошлая эпоха и идеи Маркса настолько деструктивны, но в моем личном понимании она оставила скорее негативный отпечаток, поэтому стену Че я, скорее, буду обходить стороной с закрытыми глазами. Кроме того, я разве похож на малолетнего поклонника 50, чтобы считать всех уважаемых мною музыкальных деятелей иконами? Это и есть моя мысль.

0

12

Может я тоже заработался и не так тебя понял) но с последним постом я согласен полностью.

зы Бандан под кепкой щас ооо4ень много развелось)

0

13

Да, и в этом и есть вся проблема... Послушай о чем сейчас читают все эти рэпперы (заметь, не МС, а именно рэпперы). Если раньше практически при прослушивании каждого трека возникали мысли, заставляющие действительно подумать о некоторых проблемах, то сейчас при попытках прослушать какой-либо модный трек складывается впечатление о полном отсутствии таковых... Да и по именам теперешних самопровозглашенных "королей" легко читается направленность мэйнстрима: 50 cent, Chamillionaire, различные Lill'ы и Young'и. Однозначно, что сами эти чтецы как-то объясняют происхождение своих прозвищ, но это не снимает оттенка материализма. А теперь посмотри в 90-е: Genius/GZA, Kool G(enius) Rap, KRS-One(аббревиатура переводится как что-то вроде "Знание превосходит практитчески каждого") и тексты соответсвенно были намного более глубже, чем сегодняшние. Нет, на вообще на каждого исполнителя приходится своя аудитория, вот только жалко, что у нас популярны именно такая музыка... Наводит на определенные размышления. Но очевидно, что не вся современная музыка такая. Печально... А еще как назло I Used to Love H.E.R. от Common'a в колонках играет...

0

14

Не трогайте Лилов и Янгов мы манимейкеры олл уи ниид из битчез драгз энд мани энд, оу йес, оф коз, туони фооз. Шэви райдин хай.

0

15

Lil' Stupid Pig написал(а):

Не трогайте Лилов и Янгов мы манимейкеры олл уи ниид из битчез драгз энд мани энд, оу йес, оф коз, туони фооз. Шэви райдин хай.

гыгыгы блин пиши хоть не русскими буквами, убил просто гыыы

0

16

Однозначно, такая стена нада. Чем мы хуже Москвы или США. В наших краях знают и уважают хип-хоп не меньше, чем в штатах. Вопрос лишь в том, кому ставить памятники или создавать стену. Недавно разбившиеся русские рэпперы (Ратмир и ко) безусловно внесли большой вкалд в развитие хип-хоп-культуры, но они не доросли до того уровня, чтобы их боготворить. Дургое дело 50 cent. Он курт и я бы с удовльствием создал стенку в его честь. Но проблема в том, что он ещё не умер.
И вообще необходимо объединить всю правильную молодёжь нашего города для совсметсных дейтсвий. Поэтому упрёки One2 в сторону белых бандан и кепок считаю унизительными и требую забрать их обратно. С таким отношением к братьям мы не сможем действовать слаженно и результативно.
короче, я за!

0

17

Какой нафиг Ратимир, вы вот нарпример DEEMy слышали???7 наверно да , а может нет, по-моему он не плохо пел...Я за стенку с Димсом!!!! ну и все остальные кроме Ратмира !  :to_babruysk:

0

18

как дети малые....давайте еще купим маркеров и будем писать на дверях, стена, почтовых ящика.....

0

19

цыц ЭМО!

0

20

P. Dogg написал(а):

Дургое дело 50 cent. Он курт и я бы с удовльствием создал стенку в его честь. Но проблема в том, что он ещё не умер.

Чувак, ты бог!!! +1

Siver написал(а):

Какой нафиг Ратимир, вы вот нарпример DEEMy слышали???7 наверно да , а может нет, по-моему он не плохо пел...Я за стенку с Димсом!!!! ну и все остальные кроме Ратмира !

не пори галиматью пожааалуйста! )))) Либо ТиПэйн (но он тоже ещё жЫв), либо ОДБ.

0

21

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Ти пейн  я тебя умоляю не надо по ТиПЭЙНА  :to_babruysk:  :mad:

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Стена памяти