Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » Скины.


Скины.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы задумывались о том- почему скины - это враги рэперов номер 1.

Вы вообще знаете - кто  они такие?

0

2

А для тебя это неочевидно?

0

3

я имею ввиду- что это за движениЕ?
как вы себе его представляете?
я то знаю о них..

Отредактировано elo4ka (2007-05-19 17:40:25)

0

4

а ты случаем не скин?

0

5

elo4ka написал(а):

Поиню как Был фестиваль в Москве в 99 году "adidas streetball chalange 1999" так на него Скины припёрлись ну и естественно рэпаки погнали скинов зрелище было жуткое, одного скина хуярили ногами человек 20-25 а он умолял и плакал мол "Не бейте меня , я рэпером стану!!!"этому скину на вид было лет 25-27.Другому скину граффитчики сняли штаны и всю жопу исписали баллончиками с краской.Много было приколов в тот жаркий вечер.У меня даже видео это есть кому интересно могу выложить но там 1,5 гига, скинов там гоняли минут 40, их было гдето 50-60 человек, а рэпаков было раз в 30 больше.Вобщем они погарячились что припёрлись.С тех пор скинов стало меньше или они шифруются!А за последние годы вообще скины в России перестали нападать на рэпаков (знают теперь с кем связываться).
Не знаю как сейчас в белоруссии но В России враг номер 1 для рэппера это гопники.А скины никогда небыли врагами номер 1, потому как их постоянно пиздят и унижают.У нас если хоть какоето движение скинов, то объединяются все и рэпперы и волосатые ниферы с байкерами, и те кто слушает рок.И дружно всеми даём им пизды.Скины сейчас нападают на чурок ито ночью, а потом мы узнаём это по телеку.Вот так .Но всё равно хороший скин, это мёртвый скин.
Убей скина порадуй маму.
Залезайте на сайт antifa.ru а форуме в разделе видео выложено много документальных видео как Русские скейтеры, ниферы, рэпперы хуярят скинов и бонов.
Кстати в Москве сейчас орудует банда Рэд Скинс (Красные скины) они одеваются как скины но они против фашизма они отлавливают скинов и хуярят их и снимают это на видео.Единственная отличительная черта - красные скины не носят ботинки и берцы они носят кроссовки с красными шнурками!их видео также на antifa.ru
Скинам пиздец - талибы рядом!

0

6

MIX написал(а):

У нас если хоть какоето движение скинов, то объединяются все и рэпперы и волосатые ниферы с байкерами, и те кто слушает рок

Да будет тебе известно, что скины и металюги давно побратались и если где какой замес - дружно идут валить ниферов, чурок, wiggaz'ов и т.д.

MIX написал(а):

Кстати в Москве сейчас орудует банда Рэд Скинс (Красные скины) они одеваются как скины но они против фашизма они отлавливают скинов и хуярят их и снимают это на видео.Единственная отличительная черта - красные скины не носят ботинки и берцы они носят кроссовки с красными шнурками!их видео также на antifa.ru

Ага, а кроме рэдов ещё шарпы, рашы, национал-гомосексуалисты и ещё куча всякого быдла. Знаешь чем отличаюцца рэды от традиционных скинов? Тем, что скины валят чёрных и всех, кто под них косит, а рэдам насрать кто ты есть: рэппер, металюга, или индус. У них один лозунг "Долой расовые предрассудки - вали всех"!!! Делай выводы, знаток

0

7

кто такой виггаз?

0

8

слышал, тут на саву скины как-то пришли...ну и скейтеры об них  доски ломали,и по харе финты крутили...мясо

0

9

madre написал(а):

слышал, тут на саву скины как-то пришли...ну и скейтеры об них  доски ломали,и по харе финты крутили...мясо

Бугога, ты видел этих "скейтеров"??? Детишки по 12-14 лет. Да и скинов в Витебске уже давно нету. не верь слухам

Lil' Stupid Pig написал(а):

кто такой виггаз?

О, я вижу ты прошарен в понятиях хип-хопа...;)

0

10

P. Dogg написал(а):

О, я вижу ты прошарен в понятиях хип-хопа...

Мне интересно, что ты вкладываешь в это понятие.

0

11

Lil' Stupid Pig написал(а):

Мне интересно, что ты вкладываешь в это понятие.

Вкладываю то, что белые косят под негров. Хош быть рэппером - будь им, но зачем такой левый закос????

0

12

Доброго времени суток!

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » Скины.