Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Макс Лоренс


Макс Лоренс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как же он меня зае#$% своим псевдо-пидр-соул!!!
Пол альбома стима зас^%ли им. Леееевейший закос под r.kelly. Я бы его простил если бы он и музыку делал, но такого вытья и псевдо лирики я никогда не слышал =\

0

2

:lol:  Лоренц ака Сопатьков, до R.KELLY ему ещё дальше чем до луны!

Отредактировано Siver (2007-06-21 19:59:35)

0

3

Засрать-то засралu... Только вот Р.Келли, по-моему, отличается от него только цветом кожи, произношением и влечением к малолеткам

0

4

kelly делает сладкие биты,а лорен сам "слащавый какой-то" (С) =))

0

5

не трогайте RKelly ( ТИПЕЙН ВОВСЕ НЕ БОГ(с)) :mad:

Отредактировано Siver (2007-06-23 23:08:46)

0

6

Лоренц в ноты в отличии  от своего собрата по "РИНГУ" Сацуры , текста бред, петь он не умее, точнее в нотки не попадает ^_^

0

7

дерьмо

0

8

T-Pain есть гений микрофона и вокодера, а что он не бог -- это одна ты так говоришь ;)

0

9

И вообще развели тут срач -- напишите дисс на Лоренса, отправьте ему! ))

0

10

ни R kelly ни T-Pain никакие не боги!Ну R Kelly ещё ладно,но ти пэйн со своим отполированым лбом меня выбешивает просто!!!!!Lsp извини,но эт действительно так...

0

11

alisha написал(а):

ти пэйн со своим отполированым лбом меня выбешивает просто!!!!!Lsp извини,но эт действительно так...

+1

0

12

ггг, какая разница 4то там у него со лбом, но реально он меня не зацепил.

0

13

2 Siver: Гы)))
2 iDud: Ну,,знаешь ли...По-моему есть разница,как он выглядит...Он ведь не по радио выступает...На него весь мир смотрит!

0

14

Что за наезд на Кинг Ринг? Они все жёсткие грустные гангста рэпперы, строго. Хоть и гастарбайтеры... Это по теме.
Но вы же всё опять сводите к материи: лобик, видите ли, нравится-не нравится:/ Мне вообще всё равно на внешний вид исполнителя, если творчества никакого. Вот, например, J-Live, так жарит, что поп-хопперам со всей их бижутерией и 24-ёх дюймовыми дисками такое и во сне не снится

[реклама вместо картинки]

Отредактировано One2 (2007-07-02 18:56:19)

0

15

Вы должны слушать Т-Pain'а, а не его лоб, ухахааа! Прочитайте рецензию Епифани на рэп ру, там его творчество очень объективно и беспристрастно раскладывают по полочкам )

0

16

2 ЛИЛ :/  неа

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Русскоязычный рэп » Макс Лоренс