Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Анти пират....ДИСКИ КОТОРЫЕ Я КУПИЛ ВЧЕРАто за последнее время купили


Анти пират....ДИСКИ КОТОРЫЕ Я КУПИЛ ВЧЕРАто за последнее время купили

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что за последнее время купили , взяли на прокат, а не скачали с инета???

0

2

вот и фолдера

0

3

посл диск которыя я купил был Afu-Ra "Life Force Radio" )

0

4

Где ты у нас такое нашел?

0

5

Раньше знакомый работал в Стэпе, привез на заказ) там вообще можно заказывать вроде, во всяком слу4ае когда был Стэп на московском там можно было. Я так и Снуп Догга Paid Tha Cost заказывал

0

6

покупать нынче неактуально , когда все есть в нете, и бесплатно..   а так много много много лет назад куплен был диск Би-2 ))

0

7

Сэты вообще замечательные!

Боги танцполов 2

DJ Fila - Jump
DJ Ostap - 33
DJ Tigra - I am a Wind
DJ Top - Evolution
Gavroche - Rave on Barricades!
Hanz & Gruber - First Diskoteq
Max Laitov - Breaks for Gods
Slava HitRay - Simbioz

0

8

а я ....ээээ...я в жизни ни одного альбома не скачала :rolleyes: С моим-то нетом...В литве купила Lilly Allen.Так послушать...Оказалось,что очень даже ничего)))))

0

9

Алин скинь мне на диск на любой из 3 что у тя есть :P

0

10

ок)))

0

11

Macy Gray – “BIG”
чёт тута не могу прикрепить изображения т.к. я ща не дома и по-ходу тутта ничё не пашет....УЖАС!!!!!!!!!

0

12

Дина нафига ты покупаешь диски?)

0

13

С моими БЕЛТЕЛЕКОМЛМ только скачивать!!!!!! И гда моя сд-рвэшка? ^_^
з.ы. у меня на центре клёвый звук, а лень покупать эРки и писать так, чёт у мя дисковод левый и фиговое качество, я покупаю диски раз в пол года ))))) , ё в степ еада съездить мот тама прокачю, раньше в музыкалке работала моя знакомая, она давала мне диски на халяву, я скидывала и приносила , а терь надо ездить в "Кукуево"...

0

14

ыыыыыыыыыы, а присоединить колонки от центра к компу нельзя?))) и кто те сказал 4то например Я ска4иваю?)

0

15

там такие колонки , короче к компу не подсоединишь
во кста фолдеры с Мэйси Грей

0

16

колонки нетт а вот муз центр то можно 4ерез AUX порт присоединить

0

17

бля нашёл умняшку, больше мне заняться нечем, чем думать...  :lol:

0

18

ну ет финансово выгодней будет чем постоянно покупать диски =))

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Разное » Анти пират....ДИСКИ КОТОРЫЕ Я КУПИЛ ВЧЕРАто за последнее время купили