Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NBA

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Единственное интересующее меня проявление спорта. Может, кто следит?

0

2

А его щас показывают по Лад ? еще в том году каждый день обзор показывали по 7ТВ, но не знаю щас идет или нет ? а таак оч люблю NBA !!! играю щас в него !!!

0

3

NBA -ЭТО СВЕТАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ганжубасик написал(а):

А его щас показывают по Лад ? еще в том году каждый день обзор показывали по 7ТВ, но не знаю щас идет или нет ? а таак оч люблю NBA !!! играю щас в него !!!

Лад - обычно по субботам вечером. 7ТВ каждый день в 14.00 и 18.00 (и 0.00). Кстати, на компе уже больше двух лет играюсь (минимум 10 часов в неделю). Кому интересно, болею за LAL, Denver и (не знаю почему, наверно из-за Бена Уоллеса :)) )Chicago. А вы кто за кого?

0

5

Раньше оч давно 4икаго, щас Маями :)

0

6

Я болею за Детройт....обидно что Бен ушел...дамал что Гарнет придет но куй =(

0

7

все такие большие фанаты баскетбола... :rolleyes: я даже на уроке физ-ры в корзину попасть не могу...но посмотреть интересно! ;)

0

8

Ганжубасик написал(а):

Я болею за Детройт....обидно что Бен ушел...дамал что Гарнет придет но куй =(

KG вообще тупит -- Миннесота срёт и срёт, нет чтобы команду поприличнее найти. Дядьке за тридцатник, но титул ему видимо не нужен :)) Нью-Орлеан в такой жопе сидел - а вон как начал. Стояк, конечно, крут, но дело видимо не только в нём.

0

9

TRACY  MCGRADY РУЛЕТТТ

0

10

Street_AND1 написал(а):

ты прав !! мое мнение что Леброн может быть МВП в этом году !!! прям предчувствие =)

0

11

Ганжубасик написал(а):

мое мнение что Леброн может быть МВП в этом году !!! прям предчувствие =)

Учитывая что AI уже не так молод, Кобе начал задумываться о команде ( а не личной статистике), Нэш ваще лохом был и останется -- у ЛеБрона все шансы! Правда Кармело ебашит пожёстче, но посмотрим, как будет через месяцок-другой.

0

12

да будет видно....эх а хотелось бы чтобы Чанси Билопс стал МВП и ыйграл 3-х очковое =)

0

13

Ганжубасик написал(а):

эх а хотелось бы чтобы Чанси Билопс стал МВП и ыйграл 3-х очковое =)

Мне в Детройте Рип Гамильтон больше нравится. Он бросает, как паралитик -- зато работает! А когда по Ладу было Дет - Вашингтон, у Биллапса было такое обдолбаное лицо, что я бы ему даже приз за слэм-данк-контест отдал, лишь бы он улыбнулся :))

0

14

ну Рип это гуд чел =) если разыграется конечно, но если не пошло то лучше ему сидеть на лавке !!

0

15

Главная дичь Дет - это центровые... Уж лучше б Дарко Миличича оставили! :))

0

16

угу...лкчше б было...но щас там они кажись приобрели Назира Мохамеда...по мойму он в том году за Сан Антонио играл, или я ошибаюсь ?

0

17

а я за  HOUSTON ROCKETS!!!11 :D

0

18

по мне Яо Минь ваще мертвый !!!! а Трэйси это Трейси =)

0

19

Яо ща е6ашит пожёстче Шакила. Ти-Мак ещё не разыгрался, но я бы дал Хью второй раунд плей-офф, не меньше!! А мохаммед пинает мужские половые органы -- ещё бы, денег много, ты основной центр -- зачем стараться?

0

20

ЧЕЛЫ Я 5 ЛЕТ НА БАСКЕТ ХОДИЛ И ЗНАЮ ТОЛК ШАКИЛ СТАРЕЕТ

0

21

Ну тут даже люди, не имеющие к баскетболу никакого отношения поймут - скока там ему? 37?

0

22

Смотрел кто по ладу Дал-Сакто? Я охренел: Мэвс, конечно, сильная команда, но не наказывать же  Королей на 25-30 очков весь матч... Ховард показал, что атлетика никогда не мешает...

0

23

Блин пропустил обзор. Как Детройт сыграл ?

0

24

фегня .............tracy mcgrady получил травму! :O

0

25

Хьюстон сейчас и без него неплохо играет. Яо отрабатывает и за себя и за того парня...

0

26

я знаю ну все равно яо неакти!

0

27

Street_AND1 написал(а):

я знаю ну все равно яо неакти!

Посмотришь на него через сезон. Он кому угодно соплей навешает!

0

28

я не согласен!!!!!!!!!!!!!! яо таким и отанется :/

0

29

как кто думает кто станет чемпионам!??????????

0

30

ну понятно что мне бы хотелось чтобы Пистонс, но по мойму что Буллс !!!

0