Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Обсуждение форума » что за куйня ? это у меня или у всех ?


что за куйня ? это у меня или у всех ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот иногда захожу и мне пишут типа

Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
#HY000Host 'http6a.w4.h0.ruhelp.net.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'.

и надо раз 10 обновить чтобы страница загрузилась, потом жму на другую страницу и тоже самое !!!

0

2

Та же хрень. Раньше пару раз так было, но не в такой степени

0

3

Вроде бы все снова работает!!! Некие технические не поладки возникли на сервере мубб - так что извиняйте (хотя и не зачто просить прощения ;) ) !!! Общаемся!!! :)

0

4

да....что-то никто в последнее время не общается =(

0

5

Да общаемся,просто редко!Я вот даже в интернет 4 дня не входила или 3...Времени нет,надо оценочки хорошие домой приносить!Я в 2 смены... :D Только вот со школы пришла!Зато потом будем гулять,гулять....Да...это уже Слово-мечта!!! :rolleyes:

0

6

Не так всё плохо, посетителей становится больше :rolleyes:

0

7

Чё то БАЖЫт пришлось перерегистрироваться, а так РЫСПЕКТ,особенно про группу Т.П(акаС.З0

0

8

народу всё больше и больше и это очень радует, но всё же со временем проблеммы

0

9

Блин,почему,когда я загружаю аватар,мне высвечивается моё старое изображение,а новый не идёт???????????????? :mad:

0

10

Нажми когда будешь 4итать мой пост ctrl+R
=)

0

11

2 iDub
Tanx)

0

12

ЫЫ))У меня такого не было))))

0

13

И у меня нармуль

0

14

А чего, када ввожу цитаты, самих их нет, а тока имя отправителя?

0

15

короче перед тем как тыцкнуть "цитату" выделяешь текст, а потом тыцкаешь "цитата", епт я блондинка и то знаю  :rolleyes:  ^_^  :lol:

0

16

Гав-гав

0

17

Siver написал(а):

короче перед тем как тыцкнуть "цитату" выделяешь текст, а потом тыцкаешь "цитата", епт я блондинка и то знаю

На других форумах просто не так...

0

18

ну терь все нормально

0

19

Ребята, не хочу вас расстраивать, но форумы на мубб имеют свойство неожиданно исчезать! Как впрочем и на других бесплатных подобных сервисах...
Я бы вам посоветовал лучше найти хороший (нет денег - бесплатный) хостинг, и поставить форум самостоятельно!

0

20

ето к админу

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Обсуждение форума » что за куйня ? это у меня или у всех ?