Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Нестандартный Вариант


Нестандартный Вариант

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ! 11 февраля вклубе "Бомонд" концерт группы Нестандартный Вариант.По всем вопросам обращайтесь : мыло:Zmey_Piramida@mail.ru, 8 029 9248486

0

2

Ляпро, Змей вы всё ещё делаете андеграунд когда ваши новые трэки можно заценить.
Глаз Пiрамiда всевидящее ОКО!Тонкий план!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

Отредактировано MIX (2007-01-20 14:58:57)

0

3

А цены ?!

0

4

:beee:  :threaten:  :sorry:  опять пролетаю как фанера над Порижем,
а цены????

0

5

Респект Змею... Я его обьяву увидел на форуме витебский локальных сетей!!! Так веь это получается Леприкон - да чувак уважение к тебе и к творчеству Тонкого плана, Старого завода, огромное!!!

0

6

Цены - около 10 рублей

0

7

так и бухла тож надо немеренно !!!

0

8

Pavlin написал(а):

Дароff чел за рыспектозы пасiба, андэрграунд выживет из-за таких как ты, а трэки новые могу на cd зарезать если толпу с собой на нестанду приведёте

0

9

эх постараюсь прыдти скока б нетоила )) но в пределах разумного ..

0

10

to ЛяПРО:
Толпу приведу по-любому!!!
Кстати всем концерт начинается в 17:00 (по данным офиц. сайта НВ) !!!

0

11

А нас там не 0тпи3дяд кучей? :)

0

12

:lol:

0

13

Не СССАААААААТЬ!!! Я бычью сам ONYX такой устрою,если они будут там конечно,что мало вероятно, ГОП ДЭНСЫ по пятницам субботам С 21.00 НЕ ССССССССААААТЬЬЬЬ

0

14

Вот-вот!

0

15

:lol: Это я так, пошутил. Хто там нас 0тпи3дид в пять часов...

0

16

атакже будут выступать Пiрамiда, Подвальные Рифмы,MOB и DJ 33

0

17

Я не пойду...Наверное! :(

0

18

мля мне прям захотелось......

0

19

А кто такие МОВ?

0

20

MOB Fam -довольно таки сильный витебский проэкт,я одно время им помог стать на ноги теперь они сами там чё то интересное делают

0

21

А с чем можно сравнить его?

0

22

Придёшь на вечерину сам всё и увидишь

0

23

Нестандартный вариант

0

24

:O  :sorry: я тож хочу, блин, а не могу

0

25

Короче, собіраемся толпой - вообщем 14:00 возле ФОКа !!!! Попьем пива и двинем!!!! :):):):)

0

26

Ну вот, такой облом... Столь замечательное мероприятие сорвалось изза днюхи бати -- с 16 до 18 я бу занят прослушиванием разнообразной белиберды... Се ля ви

0

27

Зря прпустили такое событие (кто непошел)... ОЧЧЧ понравилась .....  респект Змей, почаще привозите ..

2 Змей..  мона буит видео скинуть на Диск ?! и треки все что были ну иль их хотя б в нет залите, хотя бы некоторые...

0

28

А кто был из здешних?

0

29

я, павлин  и жекин.

0

30

Люди Прошу помощи  для ПiРАМiДЫ, у кого-нибудь имеется сканер со слайд модулем.     hip-hap_dinastia@tut.by

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Объявления » Нестандартный Вариант