Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Искусство » Литература.


Литература.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я бы хотел узнать какой жанр вы предпочитаете, каких авторов, что можете посоетоать прочитать.

0

2

Ричард Прайс - Клокеры книга о наркоторговцах в бонкском гетто, на эту книгу был снят фильм драмма Толкачи реж.Спайк ЛИ.

0

3

только фентази и психологические детективы

0

4

Сэлинджер Джером, Пелевин Виктор, Кастанеда Карлос

0

5

Джулия Кеннер-Матрица Маноло/Код Givenchy/Prada/
Особенно мальчикам можно почитать!! :D
На самом деле моя любимая книга это Белый Бим Чёрное Ухо! :) Добрая...
А так люблю всякие там детективы,Стивена Кинга люблю!

0

6

Я щас Б.Акунина читаю, вот думаю что скоров всю серию про Эраста Фандорина закончу

0

7

сейчас В, Высоцкий - Избранное, и ПАУЛО КОЭЛЬё - Алхимик

0

8

Да уж... Алхимика я прочел на одном дыхании!!! Чтоб не говорили что Коэльо читают тока гопники и ваще нафиг читать то что написал шизофреник, я считаю эту книгу одной из лучших что читал - и стока смысла (хоть и скрытого) я давно не видал.... :)

0

9

уже прочитала оч интересную книжкуМарии Свешниковой "FUCK'ТЫ" очень понравилась ловите обложку, книга о богатенькой девочке помешанной на сексе и денгах, которая в конце концов понимает что надоела себе и окружающим, СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!

0

10

Спасиб!Я Очень хотела прочитать!Думаю хорошая!Люблю такие книги...А я вот только вчера прочитала книгу Оксаны Робски "Устрицы под Дождём"...Настолько меня тронула эта книга.На первый взгляд всё такое идеальное...всё всем легко даётся...Шикарная жизнь!А,с виду,полностью удовлетворённый жизнью мужчина оказывается маньяком...Я почему-то не ожидала такого завершения. :( Но не могу сказать,что книга достойна,чтобы быть в вашей коллекции...так,почитать на досуге,с Пауло Коэльо,естественно и рядом не стояла....

0

11

Вчера дочитала Владимира Высоцкого «Роман о девочках» кто хочет почитать, у меня есть распечатка, принесу , всего 20 страниц А4, понравилось!! :)

0

12

Всё никак не дочитаю ,  :to_babruysk:

0

13

Раньше Лавкрафта читал, почти всё перечитал. Щас как-то времени не хататет...
На очереди Ницше

0

14

Чак Паланик - Удушье

0

15

Агата Кристи у руля!

0

16

Сейчас читаю Бернарда Вербера

0

17

Вадим Филатов - Антифиллософия

0

18

есть в электронном виде
про олигархов оч милая книжица

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Искусство » Литература.