Витебский хип-хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » One2 Кто он такой


One2 Кто он такой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

изрядно уже поднадоело ваше отношение ко всем на этом форуме, и кто он такой?
Высказываемся, меня он лично не довел ,ему бы рожу набила бы из за ПАФФИ из за Эминема!

0

2

Мне кажется,что это неизвестный объект,мужского пола...Который изрядно озабочен проблемой сексуальной ориентации...Бедняжка!

0

3

Сивер, молодец! Жду еще отзывов!

0

4

:lol: это точно Алиша, мне вот мальчики нравяться, а он бедняжка не понял :lol:

Отредактировано Siver (2007-03-18 20:48:48)

0

5

приколно когда ты Он2, в профиле гостя сидишь,  :lol:

0

6

А вам не похуё? Давайте меня пообсуждаем... Или там ищо кагонибыть... Раз он знает За Рутс, значит, скорее всего, осведомлён о рэпе в койкакой степени...  Человек просто имеет своё мнение... Иногда вполне совпадающее с моим, кстати...

0

7

И, кстати, ему эта тема не один час жизни добавит... Если понимаете, о чём я...  ^_^

0

8

Да ладно, можете продолжать... Очень приятно быть человеком, которому посвящена тема. А мнение свое я оставляю при себе, как и ответственность за свои слова. Остальная куча знатоков может оставаться при своем, при этом не неся ответственности по принципу "все говорят, и я говорю"

0

9

Lil' Stupid Pig написал(а):

А вам не похуё? Давайте меня пообсуждаем... Или там ищо кагонибыть... Раз он знает За Рутс, значит, скорее всего, осведомлён о рэпе в койкакой степени...  Человек просто имеет своё мнение... Иногда вполне совпадающее с моим, кстати...

пообсуждаем, Олег ты уже знаешь что меня бесит , этот грёбаный смайл  ;)
давайте вы мне скажите что я неправа и в чём, хоть на форуме с кем-нибудь поругаюсь, и аватр мой не устраивает, может мне вообще нех тут делать? :mad: , но всё равно тема посвящена человеку с ником One2. обсуждаем его, кто он такой и как его зовут

Отредактировано Siver (2007-03-19 12:50:03)

0

10

и что мне сделать что моё мнение не совпадает с вашими  :mad:

0

11

Siver написал(а):

Я не хотел бы повторять дисс того человека у тебя на аватаре

ничего плохого по отношению к Game'у не имею - просто процитировал его дисс против Гей-Юнита. Siver, читай посты внимательнее, а то кажется, что ты вникаешь только в содержание слов, а не предложения вцелом ;) 
Кроме того, Siver, я тебя не говорю, что твое мнение неправильно

Lil' Stupid Pig написал(а):

Остальная куча знатоков может оставаться при своем,

Если я заставил тебя хоть секунду подумать об этом я действительно рад))
А если хотите просто посидеть в тесном семейном кругу, просто попросите - я сразу уйду, незамедлительно ;)

0

12

;)  всё я извеняюсь, я вчера агрессивная была, а так просто новые люди и темы!
уже вошло в привычку  авики менять, готовтесь скоро буит новый! ваще суперский надеюсь никому не понравится  :P

Отредактировано Siver (2007-03-19 15:28:41)

0

13

Я рад этому))

0

14

у мя этот наверно уже 4, был и BLACK STAR, і mary j, blige, и ещё всякая фигня, но этот БОМБА!

0

15

Жду с нетерпением)

0

16

Павлин закрывай

0

17

Стараюсь...

0

18

Закрыть тему не могу - раздел не модерируется!!! Но, с разрешения создателя темы - с удавольствием её удалю!!!!! :)

0

19

Я знаю этого типа. Он считает себя аццки трушным ценителем рэпа.
Он ни во что ставит всех остальных рэпперов. Он засирает моих кумиров в лице 50 Cent, Eminem и G-Unit!
Давайте собирёмся и отмудохаим его!!!

0

20

:lol:

0

21

БУГОГА!!! РЖУНЕМОГУ!!!!! :)

0

22

бугаго
Siver давай дабро на удаление темы ))) клевый  чел Оnе2 :)

P. Dogg  каждый имеет свое мнение и своих любимцев, чеж так агресивно сразу )
мы сваих нетрогаем !!! )

Отредактировано dieSel (2007-04-02 01:46:46)

0

23

dieSel написал(а):

Siver давай дабро на удаление темы ))) клевый  чел Оnе2

Я убедилась в этом что реальный!
УДАЛЯЙ Павлин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Siver (2007-04-02 01:53:05)

0

24

P. Dogg написал(а):

Я знаю этого типа. Он считает себя аццки трушным ценителем рэпа.
Он ни во что ставит всех остальных рэпперов. Он засирает моих кумиров в лице 50 Cent, Eminem и G-Unit!
Давайте собирёмся и отмудохаим его!!!

Убийца!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Витебский хип-хоп портал » Агрессоры » One2 Кто он такой